Злость - это состояние, в котором я...

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А я из того поколения, в котором фломастеры мочили духами, чтобы хорошо писалиОго, ты древняя...)
Добавить комментарий
В моем сердце поселилась злость и любовь. Любая мысль о нем говорит «Люблю», а как встречу — просто ненавижу.
Добавить комментарий
Гармония – это состояние пребывания в разумных взаимоотношениях с кем-либо или чем-либо.
Добавить комментарий
Разлука – это такое состояние, в котором даже расстояние измеряется не километрами, а часами и днями!
Добавить комментарий
Дружба — это словно тайный уголок твоей души, в котором тебе всегда рады и счастливы, здесь спокойно и уютно как никогда.
Добавить комментарий
Язык имеет большое значение еще и потому, что с его помощью мы можем прятать наши мысли.
Добавить комментарий
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Добавить комментарий
С ней всегда было что-то не так. А выходя на улицу, она оставляла мозг свой дома.
Добавить комментарий