Злость - самая бесполезная из эмоци...

Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу. Стивен Кинг
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ходячая истина и собственный опыт говорят человеку, что он не меняется; но сердце упорно твердит ему каждый день, что все еще может перемениться.
Добавить комментарий
Самое лучшее сердце, в котором живёт любовь, вера и правда. В котором нет места обману и зависти.
Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль
Добавить комментарий
Я сотру тебя из оперативной памяти. Отформатирую эмоции, чувства, в один клик переместив минувшее в корзину. Закачаю из библиотеки подходящий настрой, перегрузив программу, появятся новые ростки жизни, опустошив закрома памяти.
Добавить комментарий
Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей Всем сердцем только нежность излучая, давайте жить и радовать людей
Добавить комментарий
Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли ваш язык к мозгу.
Добавить комментарий
Какое счастье быть вдвоем! И вместе жизнь прекрасна! Чудесно, что ты не одна, ведь под сердцем ношу малыша!
Добавить комментарий
К любой работе нужно подходить с легким сердцем. Никто не любит работать с руководителем, который всегда мрачен и серьезен. Прежде чем браться за что-нибудь действительно важное, нужно сначала научиться относиться к делу с некоторой иронией. Немного юмора помогает смягчить самые напряженные ситуации.
Добавить комментарий