Статусы

Счастье не зависит от того, кем вы являетесь и чем обладаете. Оно зависит исключительно от того, как вы думаете.
Добавить комментарий
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников
Добавить комментарий
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Добавить комментарий
Каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам.
Добавить комментарий
Чем больше в книге слов с большой буквы, тем меньше она вызывает доверия.
Добавить комментарий
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Эйнштейн
Добавить комментарий
Пожалуй, ничто так не привлекает обычного мужчину, как молодая мать - достаточно симпатичная, замужняя и одинокая.
Добавить комментарий
— Моя бабушка японка и любовь к аниме заложена генами. — А мои предки монголо-татары, но я веду себя прилично, не машу саблей налево и направо, не граблю киоски с кличем: «Да здравствует Хан и Император!»
Добавить комментарий
-Мама, а что тебе папа на Новый год подарил? -Да ничего , сынок.- А ты бери пример с меня. У меня с Дедом Морозом своя договорённость.
Добавить комментарий
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
Добавить комментарий
Женщина становится Богиней, когда изучает и принимает свою Женственность. Ошо
Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов.
Добавить комментарий
Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
Добавить комментарий
Дружба - она как пазл. Каждый твой друг - кусочек... Некоторые на краю, другие ближе к центру, но каждый добавляет в нас кусочек себя.
Добавить комментарий
Всем спасибо за поздравления, пожелания!Дай Вам Бог не повстречаться сегодня со мной…
Добавить комментарий
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Добавить комментарий
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Добавить комментарий
Иногда встречаешь таких людей, которые могут делать подлость так, что все будет выдавать в них некогда порядочных людей.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Добавить комментарий