8 Марта близко-близко А время мчит...

8 Марта близко-близко
А время мчится как олень
Не подведи меня пиписка
В Международный Женский День!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
«...Те чувства только святы, которые прошли горнило лет, испытаний и не кончаются, меняясь с географическим положением и временем года», — писал Герцен. Так давайте, проснувшись, тоже выпьем за истинные чувства!
Добавить комментарий
Восточный мужчина – теплолюбивый мужчина, он не может жить без солнечных лучей. Но солнце для горца – это не только небесное светило – его вполне может заменить женщина, которая согреет его своей лаской и нежностью во время непогоды. Так выпьем же за прекрасных женщин, которые никогда не дадут нам замерзнуть!
Добавить комментарий
Так быстро летит время как будто совсем недавно были маленькими, а сейчас уже 25 лет и не верится. Поднимем бокал за то чтоб праздновали все последующие юбилеи в добром здравии и чтоб все цели которые были поставлены достигались а во круг окружали только самые добрые люди!
Добавить комментарий
Ты для меня один, Словно в тарелке блин, Словно сухарь в руке, Словно твой нос в муке, Белый, как унитаз, Лысый, как Фантомас, Зеленый, как крокодил — Ты меня... покорил!
Добавить комментарий
С Прощеным воскресеньем поздравляю, Я от души за все тебя прощаю, И ты меня за все сейчас прости, Свою обиду в небо отпусти! Пусть этот день душе свободу дарит, Прощенье все ошибки пусть исправит, Пусть чист и светел будет этот день, Чтобы ходило счастье, словно тень!
Добавить комментарий
Сделай, милая подруга, Для меня услугу! Наполняй скорей бокал, Не реви белугой! День Рожденья или как — У тебя сегодня? За тебя, наш идеал! За твое здоровье!
Добавить комментарий
Встретились две подруги. Разговорились. — Что—то у меня без конца сердце болит. — А я без конца вообще жить не могу. Выпьем, девочки, за то, чтобы нас ничто не мучило!
Добавить комментарий
— Должна вас предупредить, что мой муж будет дома через час, — сообщила женщина.
— Но я не делаю ничего предосудительного! — возмутился мужчина.
— Вот именно. А время идет.Выпьем за то, чтобы мы никогда не теряли времени даром!
Добавить комментарий
Загорают на берегу реки Петька и Василий Иванович. Смотрят, на другом берегу две классные телки — тоже загорают. Василий Иванович и говорит Петьке: — Сплавай на тот берег, может, сговоримся? И мне сообщи. Переплыл Петька, Василий Иванович смотрит... Петька написал на песке огромными буквами «Обедают». Василий Иванович расстроился и ушел в штаб. Через некоторое время Петька возвращается: — Ты чего не приплыл? — Так ты же написал, что они обедают. — Да не обедают, а обе дают! Так выпьем за взаимопонимание!
Добавить комментарий
Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!
Добавить комментарий