В 50 годков — ей—ей — Как тут не заметить: Этот славный юбилей Надо бы отметить! Чтоб испробовать коньяк Да поддать бы жару. И сказать примерно так: «Слава юбиляру!»
Боевой настрой с утра, Буду брата поздравлять, Пусть сбывается мечта, Пусть везёт тебе опять! Необычный человек, Не соскучишься с тобой, Хоть в атаку ты пойдёшь, Хоть в охоту — ты герой! А как мучаешь сестру, Так улыбка до ушей, Подросту и отомщу, Надаю тебе люлей!
Готовься! Этой ночью мы придем, чтобы остаться с тобой навсегда! Мы будем повсюду преследовать тебя, от нас нигде не скроешься. Мы – удача, большие деньги, любовь и слава. Жди, мы уже в пути. С днем рождения!
55 – уже солидно, Но и грустить тут ни к чему. Хоть за ошибки и обидно, Но время свое есть всему. Желаем никогда не ныть, По мелочам не волноваться, Успех тебя пусть закружит, Большим и тихим будет счастье.
Две подруги встретились на улице: — Ты почему такая озабоченная? — У моего мужа сегодня день рождения. Он по гороскопу — Стрелец. К тому же охотник. Придется сильно потратиться и купить ему ружье. — У моего мужа тоже сегодня день рождения. Он Козерог. Вот и я задумалась, не подарить ли ему рога... Выпьем, девочки, за наше умение делать мужчинам сюрпризы!
Идет девушка по улице, слышит сзади шаги. Оглядывается и видит, что за ней идет симпатичный молодой человек. Девушка идет дальше. Снова оборачивается — молодой человек уже близко. Девушка идет дальше. Шаги совсем рядом. Девушка оборачивается, чтобы познакомиться с молодым человеком, а сзади никого нет. Так давайте выпьем, чтобы в нашем городе вовремя закрывали канализационные люки!
Что можно сказать о сегодняшнем лидере застолья? Лицо у него мужественное, сердце благородное, интеллект могучий, характер стойкий, глаза чистые, взгляд проницательный, язык матерный, голова варит, рулем правит, все умеет, денег не жалеет. Ах, какие у него гены! Выпьем за супермена!
Однажды молодой джигит, спустившись с гор, оказался в незнакомом городе. Он бродил по улицам в надежде найти ночлег. Уже поздней ночью ему посчастливилось найти приют у молодой вдовы. Она положила его в своей единственной комнате на соседней кровати. Ночью женщина стала жаловаться, что ей холодно. Джигит одолжил ей свое одеяло. Через некоторое время женщина снова пожаловалась на то, что ей холодно. На что гость сказал, что ему больше нечего предложить ей. Тогда женщина сказала, что раньше, когда был жив ее муж, он согревал ее своим телом. Тут скромный юноша опешил и промолвил: «Простите, но где же я в 3 часа ночи в незнакомом городе могу найти тело вашего покойного мужа?» Так выпьем же за способность женщин давать тонкие намеки!