Давайте выпьем за дам. Потому что ...

Давайте выпьем за дам. Потому что "не дам" - слово плохое, резкое какое-то, обидное, грубое даже... За дам!
Тосты прословодаму
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Много слов прекрасных, Пожеланий милых, В этот светлый праздник Для тебя хранила!
Добавить комментарий
Наш тост - за верных своему слову, кто боится потерять честь, и за тех, кто не стоит на месте, а стремится вперед и вперед.
Добавить комментарий
Одна дама на просьбу рассказать о достоинствах своего супруга сказала:
- У моего мужа только одно достоинство: его жена.
Так поднимем же бокалы за мужское достоинство!
Добавить комментарий
Все самые светлые, самые нежные
Сегодня тебе посвящаю слова!
Растают пускай от любви горы снежные,
Ведь в День Валентина
На сердце - весна!!!
Добавить комментарий
Прыгнул грузин с парашютом, дёрнул за кольцо, а парашют не раскрылся. Тогда он достал кинжал, и со словами "ты мнэ больше нэ нужен" отрезал себе мужское достоинство. Вдруг неожиданно раскрылся запасной парашют. "А тэпэрь и ты мнэ нэ нужен!", - сказал грузин, отрезав и его. Тост: В Новом году будьте бдительны!
Добавить комментарий
Сыночек родной и любимый, Не тратя напрасно слова — Желаем быть самым счастливым, Пусть свадьба пройдет на ура! Ты взрослый и славный парнишка, Тебе так подходит жена, Мы знаем, все будет отлично — Мы верим сыночек в тебя!
Добавить комментарий
Нальем за кавалеров, которые целуют даму, если хотят, чтобы она замолчала!
Добавить комментарий
Вы прекрасны, спору нет, Вам всего лишь тридцать лет! Молодость и красота Не покинут никогда! Счастье, радость и любовь, И побольше добрых слов! Поздравляем громко, дружно, И споем Вам, если нужно!
Добавить комментарий
Я на пошлости большой мастак, И скажу сейчас тост так! Главное, чтоб все моглось, И с комфортом, чтоб жилось! Телки, чтобы сами шли, Признавались нам в любви! Чтобы лезли к нам в штаны, Что бы были мы крепли! Бабки, чтоб текли рекой, Было много их с собой! Чтобы было без хлопот, Открывай пошире рот! Выпьем мы за этот тост, Чтоб слова пошли все в ход!
Добавить комментарий
Хочу сказать я пару слов за жениха. Он ведь с такой красавицей то не спроста. Значит завидный он мужчина и искусный соблазнитель, если смог ее влюбить он. Ловелас он заводной, смотри, невеста, не проворонь!
Добавить комментарий