Дорогие мамы и папы! Спасибо за хле...

Дорогие мамы и папы! Спасибо за хлеб—соль, сегодня он кажется особенно вкусным, ведь он подан самыми родными и близкими людьми. Мы очень счастливы, что вы у нас есть, мы благодарны за вашу любовь, за ваше тепло и всецелую поддержку, которую вы неустанно нам оказываете. Мы любим вас и в свою очередь приглашаем занять почетные места за нашим столом и разделить этот замечательный день с нами!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Любовь это такое замечательный ураган, который уносит людей в сказочное путешествие. Которое может принести радость и счастье, а может нанести неожиданный удар предательства и боли. Поднимем бокал за то, чтобы любовь приносила только радость, понимание и счастье!
Добавить комментарий
Поздравляю с пышным, как кремовый торт, юбилеем! Годы и лета не держи за хвост! Пусть летят себе белыми птицами, уступая время и место новому, тому, что так долго жило лишь в твоих мечтах! Пусть каждый день будет маленьким чудом и приключением! Пусть отныне твоим правилом будет жить весело, привольно, в дружбе со своими исполняющимися желаниями!
Добавить комментарий
Немцы говорят: «Из всякого свинства можно сделать кусочек ветчины». А грузины говорят: «На вино годится только самый лучший виноград». Так выпьем же за нашего дорогого юбиляра, не немца и не грузина, а просто очень хорошего человека!
Добавить комментарий
Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Каждый человек чего—то желает. Кто—то хочет машину новую купить, кто—то отправиться в далекое путешествие, а кто—то попасть на концерт любимой певицы. Так вот, частенько нам не хватает средств на все наши «хочу» и, безусловно, это не может не расстраивать человека. Выпьем же, друзья, за то, чтобы в наших кошельках никогда не гулял ветер и чтобы средств на все хватало!
Добавить комментарий
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!
Добавить комментарий
Есть лорды, короли, генералы и прочие великие чины, а есть звание важнее этих — это отец. Папочка, ты для меня авторитетнее всех. Спасибо тете за твои всегда верные советы. Ты самый лучший наставник. С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия!
Добавить комментарий