Два друга-армянина после окончания ...

Два друга—армянина после окончания медицинского института решили заняться частной практикой и открыть клинику для обеспеченных людей. А так как других мест под строительство новой больницы не было, то им пришлось купить земельный участок рядом с кладбищем. Проходит несколько лет. Два располневших, обрюзгших врача едут в шикарной иномарке домой. А дорога идет как раз вдоль кладбища. Один из последователей великого Гиппократа постоянно поеживается, конфузится, отворачивается в сторону, а то и начинает закрывать лицо руками. Заметив столь непонятное и странное поведение своего коллеги, второй доктор спрашивает его: – Вано! Что с тобой, дорогой! Что ты делаешь? – Стыжусь лежащих там. – Но почему? – Вах, неловко мне, генацвали. Неловко. Ведь многие из них у меня лечились. Так давайте выпьем за то, чтобы наши врачи лечили нас так, чтобы их потом не мучили постоянные кошмары!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Да, мужчина — капитан житейского корабля. Но сам этот корабль находится в руках женщины. И беда, если ее руки будут дрожать. Так выпьем же, мужики! Выпьем, не оставив женщинам ни капли! За женскую трезвость и мужскую самоотверженность!
Добавить комментарий
Один известный врач сказал: – Десятки лет я лечу людей. За это время выписал своим больным очень много различных лекарств. Но сейчас я пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов – это любовь! – Ну а если и она не помогает? – спрашивают его. – Тогда нужно лишь удвоить дозу! – отвечает доктор. Предлагаю поднять бокалы за любовь!
Добавить комментарий
Один грузин рассказывает другу: — Понимаешь! Был у врача, а он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!" — Бедняга! — сочувствую друг. — Да какой я бедняга? Дал ему денег... он мне все и разрешил! Так давайте же выпьем за богатых людей!
Добавить комментарий
Грузин делится с другом: — Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает: — Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни—ни! — И как же ты теперь? – запечалился друг. — Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно! За богатых людей – по полной до дна!
Добавить комментарий

Нет профессии отважней,
Чем шахтерский славный труд,
Ведь глубины земель наших
Их работы славной ждут.

Все шахтеры сильны духом
И в руках их мощь земли.
В шахтах, где темно и глухо,
Их сердца всегда светлы.

В праздник славный
— День шахтеров —
Их глаза во тьме горят,
А от добрых разговоров
Силы множатся в стократ!

Добавить комментарий
С Днем рыболовства тебя поздравляю, Будет удачным пусть каждым улов! Снасти, наживку, кормушки и ящик — Все под рукою держи, будь готов! Пусть фотографии с каждой «охоты» Будут на зависть другим рыбакам, И в рыбном месте поймаешь ты столько, Что раздавать станешь рыб мужикам!
Добавить комментарий
В квартире у врача раздается звонок. Он открывает дверь, но там — никого! Тогда он выходит на площадку и видит: у стены стоит скелет! "Вот так всегда! — бормочет доктор недовольно. — Ждут до последнего момента, прежде, чем обратиться к врачу!" Давайте помнить о медиках! Давайте выпьем за них!
Добавить комментарий
Жили два соседа в одном селе. Один из них был отзывчивый и добрый человек, а второй злой и завистливый. Началась длинная зима, и выдалась она в том году очень снежная. Сколько ни старался злой расчистить подход к калитке, наутро снега было еще больше. Он не разу не видел, чтобы его сосед брал в руки лопату, те не менее, дорожка к его дому была всегда ровной и широкой! - Как тебе удается поддерживать такой порядок? - спросил он однажды. - Да какой там порядок — весело рассмеялся тот — Это все друзья целыми днями протаптывают! Мой тост за верную нерушимую дружбу, не боящуюся никаких преград!
Добавить комментарий
Проповедник написал на доске объявлений:
"Я за всех молюсь". Адвокат приписал ниже: "Я всех защищаю". Врач добавил: "Я всех лечу". Рядовой гражданин почесал затылок и сказал: "Я за все плачу".
Так выпьем за нас, рядовых!
Добавить комментарий
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий