Георгий! - раздалось в трубке. - Бо...

Георгий! – раздалось в трубке. – Бокал в руке?» – «Да, дядя. Все как положено». – «Тогда я скажу тост. Георгий! Племянник! Не пей воды, если можно выпить вина! Не пей вина, если можно выпить хорошего вина! Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина! А главное, всегда пей за то, чтобы у тебя были деньги на самое лучшее!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Содвинем бокалы, поднимем их разом, да здравствуют музы, да здравствует разум!
Добавить комментарий
Спросили мудрого человека: — Скажи, почему друзьям так просто стать недругами, но так сложно и трудно обратить в друга врага? И сказал мудрец: — Разве вы не знаете, насколько легче разрушить дом, чем построить его; и хрупкий сосуд разбить несравнимо проще, чем создать его; и потратить деньги гораздо быстрее и легче, чем заработать их. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Добавить комментарий
На судьбу свою не сетуй: ведь помрем мы все равно. Ты цени минуту эту: пей хорошее вино!
Добавить комментарий
Я хочу поднять бокал, чтобы выпить за одно прекрасно чувство, которое выручает нас во всех жизненных передрягах. Благодаря этому чувству мы никогда будем одинокими, даже в те моменты, когда мы одни. И, наконец, именно это прекрасное чувство собрало нас всех за этим праздничным столом. Короче, за дружбу!
Добавить комментарий
В день именин в подарок брату Готов отдать хоть всю зарплату. Хоть эта самая зарплата И самому мне… маловата. Но те подарки хороши, Что в счет не денег, а души!
Добавить комментарий
Собираемся мы сегодня На корпоративчик! И простые, и начальство, Получить чтоб позитивчик! Поднимаем же бокалы, Чтоб мы чаще собирались, Получали позитив. Пьем сейчас за корпоратив!
Добавить комментарий
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Добавить комментарий
Счастья во все углы! Деньги во все карманы! И Здоровья во все органы!!!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!
Добавить комментарий