Годы идут, ну а ты не стареешь, Ты...

Годы идут, ну а ты не стареешь, Ты всё цветешь и любовью нас греешь. Мамочка, мы поздравляем любя В светлый денек с юбилеем тебя! Да, иногда мы бывали неправы, Ты находила на это управу. Ты научила любить нас, прощать И всё плохое скорей забывать. Мамочка, нет тебя лучше на свете. В праздничный день за столом твои дети. Здоровья и счастья, любви и добра! Желаем тебе быть счастливой всегда.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дарим вам капусту, Чтоб не было в доме пусто. Дарим вам лук, Чтоб не знали тяжких мук. Дарим вам морковь, Чтоб была в доме любовь. Дарим вам помидор, Чтоб миновал ваш дом раздор. Дарим вам огурец, Чтоб стал скорей жених — отец. Дарим виноград, Чтоб дом ваш был всегда богат. Вот подарили сколько. Ну а теперь уж «Горько!»
Добавить комментарий
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Добавить комментарий
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых девушек
И за нас, военных!
Добавить комментарий
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Добавить комментарий
На земле существует много сокровищ. Есть бриллианты, есть золото, есть изумруды. Для кого - то нефть является сокровищем. Я хочу выпить за то, чтобы для тебя сокровищем было не то, что блестит, а то, что заставляет чувствовать тебя счастливее. Пусть любовь наполняет твое сердце, пусть забота будет окружать тебя. Пусть красота твоей души вдохновляет на прекрасные поступки. За сокровище твоей жизни!
Добавить комментарий
Выпускник Финансовой академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. У него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять леть он стал старшим бухгалтером, еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро... В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа. Так выпьем же за бугалтеров, за их точную науку и чтобы они реже ошибались
Добавить комментарий
Поздравляем от души С днем автолюбителя! Пусть дорога дарит радость Каждому водителю! Пусть горит зеленый свет Вам на светофоре, Чтобы было позитива И улыбок – море! На водителей других Не ругайтесь строго, В жизни всякое бывает – Это ведь дорога! Пусть она умчится вдаль, Унося невзгоды! Счастья вам желаем мы, Солнечной погоды!
Добавить комментарий
Один крестьянин пошел пахать свою землю и нашел сундук с золотом. И он подумал: «Я с удовольствием обрабатываю свое поле, каждый год имею урожай и с этого мы семьей живем, ни в чем не нуждаясь. Мне не нужно это сокровище». И закопал туда, где нашел. Так выпьем же за то, чтобы свое всегда было дороже чужого.
Добавить комментарий
Как живет одинокий человек? Он словно идет по единственной половице, проложенной от стены до стены, а половица скрипит и дрожит, и трудно удержать равновесие. Два человека рядом – это две крепкие половицы, можно взяться за руки, и жизнь станет легче и устойчивей. Давайте высоко поднимем бокалы за наших молодоженов, за то, что взаимная любовь дает им опору и устойчивость. За любовь! За счастье! Горько!
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий