Что можно сказать о нашем имениннике? Лицо у него мужественное, сердце благородное, интеллект могучий, характер стойкий, глаза чистые, взгляд проницательный, голова варит, рулем правит, все умеет, денег не жалеет. Ах, какие у него гены! Выпьем за супермена!
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Стоит один мужик, пьяный в доску, едва за забор держится. А другой в луже валяется. Первый интересуется у второго: «Вась, ты меня уважаешь?» Тот, что в луже, голову поднимает и говорит: «Федь, я тобой горжусь». Выпьем за (имя именинника), предмет нашей всеобщей гордости.
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
— Мишенька, вы в четвертый раз не довели свою очередную невесту до ЗАГСа! Неужели все женщины такие привередливые? — спросили тридцатилетнего холостяка. — Нет, только моя мама, — с улыбкой ответил тот. Так выпьем же за маму именинника! Пусть ей, наконец, придется по сердцу избранница ее сына!
Для того, чтобы жить необходимо мечтать. А мечты должны быть труднодоступные, но осуществимые. Именинник! Пусть в этом году, наконец, исполнятся твои тайные желания, чтобы в жизни осталось больше времени для новых свершений!
В былые времена мужики пили под лай собаки, под скрип телеги. Собака залает - выпьют. Телега проедет - тоже. Может, и мы сыграем в "Отгадай слово" или в "Кто больше знает?" - песен, частушек, имен, названий цветов, городов? Победителю - рюмочку.
Желаю нашему имениннику, чтобы у него каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье — это когда каждый день болит уже не там...
В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.