Кабы не было энергетики - В темнот...

Кабы не было энергетики – В темноте бы сидели скептики, И лэптопы бессмысленной грудою Заменяли бы тумбы с посудою. Говорим вам спасибо мы громкое. И пока еще есть электричество Поднимаем стаканы мы с «горькою» — Пьем за ваше Энерго—Величество. Свет в оконце любом дело ваших рук Потому вы для нас самый светлый друг.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня всё для всех переменилось Сегодня пара, превращается в семью, И чувство светлое в большое превратилось, «спасибо Господи!» я тихо говорю, Пусть детки счастливы, без горя будут, Чтоб было у них только хорошо, Пусть внуков нам подарят «золотых», А мы поможем, чтобы было им легко.
Добавить комментарий
Чаще всего первое слово в жизни человека — мама. Мама прививает нам доброту, искренность с самого детства. Она любит своих детей как никто другой на свете, столько любви и ласки мы получаем только от матерей. Спасибо тебе Мама, ведь без тебя в моей жизни не было бы столько счастья и успеха, во много благодаря тебе я добился всего что я имею сейчас, за тебя мамочка.
Добавить комментарий
Как птичка вьешь семейное гнездо И трудишься во благо, словно пчелка! Спасибо тебе, милая, за то, Что в жизни мы, как нитка и иголка! Любимая, я — воск в твоих руках, Податлив, словно мягкая игрушка! Открой мне этот маленький секрет, Что сделала любовную присушку!
Добавить комментарий
Для меня нет лучше тебя, подруга дорогая моя. Спасибо тебе, что ты есть. Быть с тобой большая честь. Поверь, это не пустая лесть. Здоровья желаю, не знать ненастья, чтоб было в твоей жизни только счастье.
Добавить комментарий
Чудесной, любимой сестре Дарю пожелания эти: Огромной удачи тебе, Будь самой счастливой на свете! Пусть будут подарки, цветы, Мечта воплотится любая! Спасибо, что в жизни есть ты, Сестричка моя дорогая.
Добавить комментарий
Поздравляем с праздником человека, которому покоряется электроэнергетика! Успехов вам на непростом пути энергетика, который так важен и ценен для каждого человека! Спасибо вам за знания и умения, которые превращаются в незаменимую пользу благодаря вашему неустанному труду! С Днем энергетика!
Добавить комментарий
Поздравляю с днем рождения, Я тебя, мой верный друг, Ты поймай за хвост удачу, И не выпускай из рук.
Добавить комментарий
Желаю я на праздник твой, Дороги чистой и пустой! Чтоб пост ГАИ махал рукой, Как сын для них ты был родной! Чтоб светофор перегорел, Зеленым глазом лишь смотрел! Автоводитель! В добрый путь! Но деньги, все же, не забудь!
Добавить комментарий
Королева гор документации, телефонных звонков и стука клавиатуры, желаем в день секретаря отдохнуть от чайных церемоний и деловых приемов. Пусть рутинная работа будет выполнена по взмаху руки, папки займут нужные места, а начальник будет доволен и даже повысит зарплату! Любви и карьерного роста!
Добавить комментарий
Словно встретились две быстрые реки, От любовных чувств в единую слились. Два сердечка ваших, верных две руки, Браком крепким, на всю жизнь переплелись! В этот день произнесли вы — ДА! Перед друг другом, Богом и законом. Пусть же счастьем светятся глаза, А семья надежным станет бастионом!
Добавить комментарий