Кабы не было энергетики - В темнот...

Кабы не было энергетики – В темноте бы сидели скептики, И лэптопы бессмысленной грудою Заменяли бы тумбы с посудою. Говорим вам спасибо мы громкое. И пока еще есть электричество Поднимаем стаканы мы с «горькою» — Пьем за ваше Энерго—Величество. Свет в оконце любом дело ваших рук Потому вы для нас самый светлый друг.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С днем автомобилиста, дорогой водитель! Ты — наш профессионал, не простой любитель. На твой голос, твои руки реагируют моторы, Не страшат тебя гаишники, пробки и заторы. Пожелать тебе хотим, чтобы вдруг не стало Дураков, плохих дорог с рытвиной—канавой! Будь здоров и в праздник ты рюмку подыми, И оставайся дома, ведь за рулем — ни—ни!
Добавить комментарий
Тебе, подруга, подарю звездные алмазы, Чтоб печали не встречались у тебя ни разу. Чтобы ласковой рукой, вдруг обнял морской прибой. И смеялась ты задорно, в день рождения свой.
Добавить комментарий
Папочка, мой милый, с юбилеем дня рожденья, Прими от дочери сегодня эти поздравленья, Всех твоих достоинств мне и за день не счесть, Скажу тебе спасибо папа, за то, что ты есть! Пусть в этот день судьба твои мечты исполнит, Пусть счастье неземное душу до краев наполнит, Пусть доброта и радость льется словно река, Пусть жизнь твоя будет всегда интересна и легка.
Добавить комментарий
Позвольте взять слово свидетелю и сказать тост. Я желаю вашей семейной паре, чтобы трос вашего благополучия был всегда у вас под руками, и в нужный момент без особого труда вы могли его потянуть на себя до желаемого результата.
Добавить комментарий
Твои нежные руки – Таких я нигде не встречал! И глаза – нет добрее – Таких я нигде не видал! Моя милая мама, Желаю я счастья тебе! В юбилей поздравляю, Пусть будет удача в судьбе!
Добавить комментарий
В день рыбака спешу поздравить Тебя — и сразу говорю: Твое я хобби уважаю, А рыбку — так вообще люблю! Улов твой будет пусть огромен Во все сезоны! И зимой Клев будет лучшим! Ну а рыбкой, Дружище, ты делись со мной! Желаю тихой я погоды, В день тот, когда ты на реке, И пусть в момент лихого клева Не дрогнет удочка в руке!
Добавить комментарий
Мы выпьем, чтобы было! Живи, братан, дыши, В карманах лавандосы И в банке депозит, Чтобы с солидным рыком Твой «Бумер» рассекал, Хватал бы звезды с неба, Рукой до них достал!
Добавить комментарий
Сынок! Сегодня ты крестился! И дух твой заново родился! Ты стал светлее и добрей, Желаю стать тебе мудрей! Про Господа не забывай, Тебя он любит, так и знай! Ему ты верным сыном будь И нужный он укажет путь! Ты сегодня в божьем храме Крестишься, на радость маме. Станешь ты душою чист, Как бумаги белый лист. Будь же добр ты и смел, Делай много добрых дел, И тебе Господь воздаст, Руку помощи подаст!
Добавить комментарий
Каждый выпитый стакан - это гвоздь, забитый в наш гроб.
Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!
Добавить комментарий
День торговли, почему бы нет? Все мы регулярно в магазин Ходим покупать себе обед, Или обувь, или керосин. Без торговли в древние века Люди жили, словно взаперти. Был обмен, и жизнь была тяжка: Трудно было нужное найти. А теперь жизнь стала так легка! Надо что? Идем в универсам. Лишь бы были денежки в руках — И тогда весь мир к твоим ногам.
Добавить комментарий