Кабы не было энергетики - В темнот...

Кабы не было энергетики – В темноте бы сидели скептики, И лэптопы бессмысленной грудою Заменяли бы тумбы с посудою. Говорим вам спасибо мы громкое. И пока еще есть электричество Поднимаем стаканы мы с «горькою» — Пьем за ваше Энерго—Величество. Свет в оконце любом дело ваших рук Потому вы для нас самый светлый друг.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бдит налоговая служба И следит и день, и ночь Чтобы было все, как нужно — Средства не уплыли прочь. Ценим эту мы работу И спасибо говорим Им за то, что год от года Госбюджет неуязвим! В праздник профессиональный Пожелаем много сил, Чтобы труд был гениальным И доходы приносил!
Добавить комментарий
Людьми в белых халатах принято называть медиков, однако, эта крылатая фраза идеально подходит и для работников пищевой промышленности. Лаборанты, технологи, мастера и рабочие ежедневно трудятся над тем, чтобы обеспечить народ высококачественными и вкусными продуктами. В день профессионального праздника говорим искренне «спасибо» вам, дорогие пищевики, и желаем всех жизненных благ!
Добавить комментарий
Уважаемая и любимая моя теща! С днем рождения! Спасибо за то, что вырастили и воспитали такую замечательную дочь! Желаю, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы!
Добавить комментарий
Желаем дочери родной, В семье чтоб мир был и покой, Чтоб муж всегда тебя любил, На сильных чтоб руках носил. Пусть брак ваш будет крепче всех, Мы скоро ждем детишек смех, И чтобы месяц ваш медовый, Был каждый год всегда по новой. Всегда, родная, улыбайся, К нам за советом обращайся, Ведь до сих пор еще с пеленок, Для нас ты навсегда ребенок.
Добавить комментарий
Мамочка милая моя, тебя сегодня поздравляю, И от всей души сыновьей счастья я тебе желаю, Чтоб твое сердце не омрачали обиды и хлопоты, Ты в этот день забудь про все свои дела, заботы. Сегодня ты среди семьи свой юбилей отмечаешь, Ты словно роза алая средь всех гостей сияешь. Спасибо мамочка за доброту, за ласку, за терпенье, Целую, милая и обнимаю – с Днем Рожденья!
Добавить комментарий
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно. Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев — засыплю—ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю». Недолго думая, он пригласил своих соседей — все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец. Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину — каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот… Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
Добавить комментарий
Вы с морской стихией справитесь, И с речным течением тоже. Вы с Нептуном лично знаетесь, Вы в руках не знали дрожи. Пусть фарватер вас ведет к добру, И удовольствие приносит вам работа. Чтоб были на плаву и в холод, и в жару, Работники речного и морского флота.
Добавить комментарий
К семейному очагу должен приложить руку и муж. Потому что он – добытчик и хозяин, муж – голова. Пусть дома видится заботливая мужская рука, а благосостояние дома только растет. Осушим бокалы за мужей! И пусть их сердца всегда с радостью стремятся в дом!
Добавить комментарий
Когда—то давным—давно одна молодая пара решила узнать секрет счастья. В одной древней книге они прочли, что если найти абсолютно счастливого человека, оторвать кусок от его рубашки и хранить его, то проживешь в счастье и радости всю жизнь. Долго искала молодая чета абсолютно счастливого человека. Один не имел денег, у другого не было детей, а третий молил Бога о здоровье. Наконец, когда муж и жена уже отчаялись, они увидели на зеленой лужайке человека, который весело пел песню. Он утверждал, что счастлив. Но на просьбу подарить кусок рубахи с удивлением воскликнул: «Рубашку? Так у меня ее нет!» Так выпьем, но не за то, чтобы наши молодые всю жизнь прожили бессребрениками, а за то, чтобы они не ходили искать чужого счастья, а крепко держали свое в руках!
Добавить комментарий
Поздравляю вас, друзья, От души с днем свадьбы я! Пожелаю молодым Быть от счастья хмельным. Рука об руку идти Бурям жизни вопреки.
Добавить комментарий