Когда-то давным-давно умерла старая...

Когда-то давным-давно умерла старая змея и попросила Создателя вернуть ее на землю, но не хотела она больше ползать. Сделал он ее красивой женщиной и
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в одно целое. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного всегда была радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга — это так помогает жить! Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в верности своему семейному долгу. Берегите друг друга, живите в понимании и гармонии. Принесите друг другу взаимное счастье. И пусть ваша совм
Добавить комментарий
Все знают, что Еву сделали из ребра Адама. Но мало кто догадывается, что к концу жизни у Адама уже не было ребер. Поэтому давайте выпьем за то мужики, чтобы наши женщины не знали про наших женщин!
Добавить комментарий
Женщина — как вино! С годами лишь изысканней оно! Так перестань же дни считать! Пусть будет вечно двадцать пять! Поднимем же наши бокалы в честь юбилея этой прекрасной девушке и пожелаем ей молодости и здоровья!
Добавить комментарий
Однажды юное Счастье дало себе клятву вечно помогать людям. Но его все гнали и захлопывали дверь. Счастье грустило и скучало, потому что прекрасная подружка его детства по имени Любовь куда-то совсем пропала. - Ты не знаешь куда исчезла Любовь? - спросило оно у грустной женщины. - Наверное, умерла, - прошептала она. С тех пор Счастье ушло от людей и поселилось в лесу. Оно совсем постарело и больше не хотело жить. Однажды ему повстречалась старушка и назвала по имени. - Кто ты? - удивилось Счастье. - Любовь! - Что с тобой стало? Почему ты такая? - Меня предали все, кого я любила. С тех пор они стали неразлучны и снова вернулись к людям. Но если кто-то прогонит Любовь, то от того уходит и Счастье, потому что только вместе, они молоды и прекрасны. Дорогие молодожены! Берегите свою любовь, чтобы счастье никогда не оставляло ваш дом!
Добавить комментарий
Сегодня мы празднуем день рождения (имя), милой и обаятельной женщины, одной из тех, на плечах которых держится наша жизнь. Нет цены таким скромным и трудолюбивым женщинам. Поэтому воздадим ей должное и осушим бокалы за ее здоровье, за ее благополучие, за ее труд и доброту!
Добавить комментарий
Говорят, что тщеславие есть необходимый порок всех людей великих, особливо тех, которые пленяют мир своим словом и звуком. Художник, чуждый тщеславия, похож на женщину, которая не желает нравиться, оба они наводят скуку. Так выпьем же за наши так необходимые нам пороки!
Добавить комментарий
Приятели, друзья! Я предлагаю выпить за поце­луй! Раз его придумал мужик, так как не нашел никакого другого способа закрыть рот женщине.
Добавить комментарий
Автобус нужно обходить спереди, трамвай сзади, а женщину нужно обходить со всех сторон. За обходительных мужчин!
Добавить комментарий
Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI веке писал: "Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью". Друзья! Давайте поднимем бокалы за мужчин, испытывающих жажду даже под тропическими ливнями!
Добавить комментарий
Хочу произнести тост для наших, родных мам. Самой первой когда мы рождаемся, мы видим маму! И это впечатление подсознательно сопровождает нас всю жизнь ! Правы те кто утверждают что мама — это синоним слова — любовь ! Так говорят потому что никто больше не может нас так любить и прощать все наши поступки и обиды ! Никто кроме мамы не будет так радоваться нашим достижениям. Бывает так, что им не хватает нашего внимания, простите нас. Я вам процитирую, одну великую женщину: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».
Добавить комментарий