Некоторые представители мужской пол...

Некоторые представители мужской половины человечества всегда руководствуются следующим правилом: если вы почувствовали, что из окна троллейбуса сквозит, уступите место женщине. Давайте же выпьем за настоящих джентльменов!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»
Добавить комментарий
Однажды по горной дороге ехал молодой джигит со своей красавицей—женой. Ум его был извилист, как каракуль на папахе. Шашка его была остра, как игла. Кулак его был тверд, как горный валун. А конь его был быстр, как ветер. Ехали они долго и сильно проголодались. Вдруг увидел джигит: стоит на вершине холма горный козел. Снял тогда джигит ружье и выстрелил на скаку, но козел даже не шелохнулся. Остановил коня джигит и еще раз выстрелил, но отскочил горный козел. Сошел с коня джигит, присел на колено, прицелился, выстрелил, но увернулся горный козел. Тогда красавица жена слезла с коня и пошла по дороге. Засмотрелся горный козел на женщину, ведь красота завораживает и животных. И тут джигит сделал последний, смертельный для животного выстрел. Так выпьем же за женщин, которые благодаря своей красоте могут пленить не только мужчину, но даже и горного козла!
Добавить комментарий
Жена приходит к врачу с супругом, которого пчела укусила в одно интересное место. — Доктор, — просит она, — боль, пожалуйста, снимите, а опухоль оставьте. Подруги, я предлагаю выпить за нас, заботливых жен!
Добавить комментарий
Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за причинное место. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним); — Змея укусила, что делать? — Змея укусила, что делать? — Змея укусила, что делать? Дошло до доктора, он отвечает: — Надо отсосать! — Надо отсосать! — Надо отсосать! Дошел ответ до второго альпиниста. Пострадавший волнуется: — Ну? Что доктор сказал? — Доктор сказал... что ты умрешь. Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!
Добавить комментарий
В Грузии говорят: мужчина должен быть похож на ствол орешника, женщина – на плод персика. Так выпьем же за нашу дорогую юбиляршу, которая, подобно спелому персику, румяна и свежа!
Добавить комментарий
Полвека прожито не зря, А жизнь на месте не стоит, Водоворот любого дня Тебя по—прежнему кружит. И ты всё также молода, И интерес не иссякает, Мы поздравляем все тебя, И восхищения не скрываем. Пусть счастье будет без границ, Цветы в букетах необъятны, А рядом много новых лиц, Всегда в общении приятных.
Добавить комментарий
Благосклонная женщина — та, которая склоняется под тяжестью своих достоинств. Выпьем же за непреклонных женщин, которых не сгибают даже собственные пороки!
Добавить комментарий
Верный способ заглушить боль – кричать изо всех сил, самый надёжный способ избавиться от скуки – сильно влюбиться. Я пью за женщин, которые могут причинить боль, но и спасти от скуки! За прекрасных дам и за пламенную любовь!
Добавить комментарий
Как—то разговаривали два столетних грузина. Один другому говорит: – Гиви, мне вчера моя жена сказала, что я такой же сильный, как и в 75 лет. – Почему она так сказала? – У нас во дворе лежит камень, который положил еще мой прадед. Так вот я в 75 лет не мог его сдвинуть с места и сейчас – не могу. Так выпьем же за женское умение делать комплименты!
Добавить комментарий
Я подумала вот о чем. Наверное, лет двести назад сидели вот так наши предки и пили вино. Много тостов говорили они, и я не поверю, чтобы какая—нибудь смелая дама не предложила тост за сильную половину. Она пила за своих мужчин, которые окружали ее, а я хочу выпить за наших мужчин!!! Поднимайте скорее бокалы!
Добавить комментарий