Некоторые представители мужской пол...

Некоторые представители мужской половины человечества всегда руководствуются следующим правилом: если вы почувствовали, что из окна троллейбуса сквозит, уступите место женщине. Давайте же выпьем за настоящих джентльменов!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Собрались за столом почтенные люди. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь? Одна женщина говорит: - Любовь - это, наверное, болезнь. Встает врач: - Нет, это не болезнь. Скорее всего это работа, потому как выделяется очень большое количество энергии. Встает архитектор: - Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство. Встает искусствовед: - Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс. Какой же это процесс, когда две стороны удовлетворены. Скорее, это наука. Встает старенький, весь в перхоти, профессор: - Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу! Так в выпьем за вечных студентов! В любви!
Добавить комментарий
Спешу с пожеланием прожить целый век! Увидеть мир, красоту каждых мест, попробовать несколько новых блюд за присест, мечтать день за днём о чём—то особом, и внуков учить навыкам новым.
Добавить комментарий
Когда они за ними ухаживают, они приносят цветы и подарки: А после свадьбы — грязные рубашки и только половину зарплаты. Когда они ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова и песни: А после свадьбы — редкое бурчание и—за газеты. Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь!
Добавить комментарий
Года идут, меняют взгляд на мир И жизни ты уже не командир, А часть ее. И за окном квартиры Плебеями становятся кумиры. Верны тебе лишь старые друзья Забыть которых и предать нельзя. Накрой же стол для них в свой день рожденья И принимай сегодня поздравленья.
Добавить комментарий
Половина века – это довольно серьезный возраст. Ты уже отвык рисковать, стараешься не совершать суетливые, мелкие ошибки. Если уж ошибки – то посерьезнее! Уже давно забыты те времена, когда ты, при взгляде на молоденьких девушек, подобно ребенку в кондитерской, желал попробовать всё и сразу. Однако сейчас тебе известно множество секретов, как заставить многих женщин мечтать о тебе ночью и днём. Ведь с годами приходит опыт – необходимо просто одолжить у женщины значительную сумму денег и как можно дольше не отдавать! Хотя сейчас ты прекрасно понимаешь – с возрастом мужчина все больше времени старается проводить с женой. Со своей, любимой. Чего бы пожелать тебе в этот юбилей? Ты всего уже достиг! Поэтому я предлагаю выпить за Нобелевскую премию, которую ты, непременно, получишь! Хоть и мелочь, а – приятная! С юбилеем!
Добавить комментарий
Торжество так красит женщину, Принимай же комплименты, Ведь судьбой тебе обещаны Только яркие моменты. Юбилей твой замечательный Пусть раскрасит звездный дождь, В 50 пусть обязательно Будет все, чего ты ждешь!
Добавить комментарий
Возвращаясь вечером домой, я вижу как на скамейке у дома парень целуется с девушкой. На следующий день я вижу этого парню на той же скамейке, но уже с другой девушкой. Еще через день с третьей. Предлагаю поднять рюмки за постоянство мужчин и непостоянство милых женщин.
Добавить комментарий
Один поэт написал: «Хочу, хочу смотреть в глаза людские, и пить вино, и женщин целовать, и яростью желаний полнить вечер». Давайте выпьем за таких мужчин!
Добавить комментарий
Каждый день в голове у женщины проносятся тысячи мыслей, сотни идей, десятки желаний. Каждый год избранные желания и идеи находят себе место в реальной жизни. Выпьем же за то, чтобы нашей имениннице приходили в голову самые креативные и гениальные идеи и мысли. Чтобы каждая из них была перенесена на картину её жизни. За именинницу!
Добавить комментарий
В сорок пять скажу я дочке: «Дорогая, вот цветочки!» Будь такой же нежной ты. Пусть сбываются мечты! Серенады под окном Пусть поёт тебе весь дом. Но с условием одним – Не допоздна – мы спать хотим. Счастье пусть не покидает! И пусть целый город знает – Дочка – злато у меня! С днём рождения тебя!
Добавить комментарий