Одна дама в романе у писателя Марта...

Одна дама в романе у писателя Марта Ларни пришла к выводу: "Чем больше я узнаю людей, тем горячей начинаю любить собак!" Так выпьем же за братьев наших меньших и их хозяев! За собаководов!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздравляю, брат, тебя, С тридцатью пятью годами! И признаюсь между нами — Лучший брат ты у меня! Поздравляю вновь и вновь: Будь любим, карьеру делай, Будь настойчивым и смелым, И храни свою любовь!
Добавить комментарий
Есть такой любопытный факт: у большинства гениальных людей были замечательные матери... Так давайте выпьем за наших гениальных матерей!
Добавить комментарий
В рыцарские времена говорили: «Мужчина должен любить Бога, короля и даму своего сердца». В наше время, перефразируя, можно сказать: «Мужчина должен любить отечество, почет и даму своего сердца». Давайте выпьем за исполнение своего долга!
Добавить комментарий
Собаки становятся грустными, когда у них пропадают блохи. Мужчины становятся глупыми, когда влюбляются в умных женщин. Женщины становятся ревнивыми, когда выходят замуж. Но когда я встречаю... (имя), я всегда радуюсь. За нее!
Добавить комментарий
С днем рождения! Отлично, Что сегодня он настал. Брат, тебя поздравлю лично, Ты ведь этот праздник ждал. Я желаю без сомненья Счастья, лет тебе и сил И коньяк, как подтвержденье, За здоровье, брат, налил.
Добавить комментарий
Кто нас часто охмуряет? От кого с ума мы сходим? Кто летать нас заставляет, Одеться по моде? Не поверишь, брат, любовь, Она, окаянная, Наполняет страстью кровь Чувство это странное! Так давай бокал поднимем За женщин красивых, Чтоб в любви нам хорошо Всегда было с ними!
Добавить комментарий
В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.
Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.
Добавить комментарий
Поздравляем с праздником человека, которому покоряется электроэнергетика! Успехов вам на непростом пути энергетика, который так важен и ценен для каждого человека! Спасибо вам за знания и умения, которые превращаются в незаменимую пользу благодаря вашему неустанному труду! С Днем энергетика!
Добавить комментарий
Волнуясь, портфель и огромный букет Сегодня берет каждый школьник. А я тебе свой направляю привет И массу словечек прикольных. Пусть будут толковыми учителя, А в классе нормальные люди. Кружится, как нужно тебе, вся Земля, Жизнь в школе приятною будет!
Добавить комментарий
Говорят, что огнем нужно пробовать золото, золотом пробовать женщину, а женщиной пробовать мужчину! Я пью до дна за вас! За людей высшей пробы!
Добавить комментарий