Тосты про хозяина

Прикольные тосты про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жил в горах веселый молодой джигит. У него было много друзей, они часто приезжали в гости, а хозяин всегда угощал их хорошим вином и шашлыком. Когда парень решил жениться, он попросил отца, чтобы тот разослал приглашения его друзьям. Свадьба была пышная – пришли все родственники, только друзей почему—то не было. – Отец, ты пригласил моих друзей? – спросил озадаченный сын у отца. – Конечно, – ответил отец. – Но я написал коротко «Нужна помощь» и, как видишь, никто не приехал. Я хочу выпить за друзей молодых, которые приходят не только на свадьбу, но и в те моменты, когда нужна их помощь.
Добавить комментарий
Каждую весну хозяевам приходилось слушать бесконечные вопли своего кошки и они решили ее стерилизовать, дабы поберечь свои нервы. Но к удивлению пары, через неделю все продолжилось снова. Вот мужик и спрашивает животное: «В чем дело, мы же тебя обработали!» Та отвечает: «А я, как твоя жена, имитирую». Так поднимем бокалы за то, чтобы в нашей жизни все было по—настоящему.
Добавить комментарий
Hа обочине стоят Жигули с поднятым капотом. Хозяин подает знак проезжающим машинам, явно прося о помощи. Одна машина останавливается.
- Что у вас случилось?
- Да вот, вроде все нормально, а не заводится!
Водитель тщательно осматривает двигатель и говорит:
- Действительно, и бензин поступает, и искра есть... Вроде все в полном порядке... Hаверное, у вас есть какой-нибудь секрет?
- Hет, - испуганно отмахивается потерпевший, - никаких секретов нет!
- Тогда извините, ничем помочь не могу, - и уезжает.
Затем останавливается другая машина, и история повторяется:
- Все у вас внешне в полном порядке, а почему-то не заводится. Возможно, у вас есть какой-то секрет?
- Да нет у меня никакого секрета! - нервничает потерпевший.
- Тогда, извини, браток, - разводит руками водитель, - я поехал...
Когда же история повторяется в третий раз, потерпевший не выдерживает:
- Hу, да! Да! Есть у меня секрет! Hу, сплю я с подругой жены, ну, сплю! Hо при чем тут двигатель - убейте меня, не понимаю!
Так выпьем, мужики, за то, чтобы секрет всегда оставался секретом, а машина при этом была на ходу!
Добавить комментарий
Побратались человек и медведь. Человек позвал Топтыгина в гости и задал в его честь пир. А прощаясь, поцеловал косолапого и попросил жену сделать то же самое. Но жена плюнула и сказала сердито: — Не терплю вонючих гостей! Вскоре человек навестил медведя. Решив на обратном пути нарубить дров, он взял с собой топор. Мишка ласково встретил гостя, а потом стал настойчиво просить его: — Ударь меня топором по голове! Человек долго отказывался: разве можно?! Но хозяин берлоги настоял на своем. Что делать? Гость хватил косолапого обухом по голове и изрядно поранил его. Месяц спустя друзья встретились снова. Голова у медведя успела зажить, и он сказал человеку: — Вот видишь, братец: рана от топора зажила, но не зажило сердце, раненое языком твоей жены. Языком можно не только поранить, но и убить. Будем же осторожно обращаться с этим опасным оружием!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
Золото и серебро сами по себе ничего не значат. Нужно, чтобы у мастера были золотые руки.
Так выпьем же за золотые руки хозяев этого дома!
Добавить комментарий
Самое веселое времяпровождение — приходить на новоселье! Хозяева, принимайте очередного гостя! Семью вы создали, гнездо свили, домового поселили. Тащите теперь сюда мамонтов и поддерживайте огонь! Пусть двери вашего нового дома никогда не закрываются, но смотрите, чтобы в них случайно не забежала черная кошка!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
В каждой бочке меда есть ложка дегтя. Вот и я разбавлю ваши сладкие речи каплей горечи. Все кончается в этом мире. И это застолье кончится когда—нибудь. Разойдутся гости, хозяевам придется мыть посуду и доедать торт. Но пока гулянье не кончено, пока веселье продолжается, давайте выпьем за бесконечность счастья в этом доме!
Добавить комментарий
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно. Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев — засыплю—ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю». Недолго думая, он пригласил своих соседей — все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец. Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину — каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот… Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
Добавить комментарий
К семейному очагу должен приложить руку и муж. Потому что он – добытчик и хозяин, муж – голова. Пусть дома видится заботливая мужская рука, а благосостояние дома только растет. Осушим бокалы за мужей! И пусть их сердца всегда с радостью стремятся в дом!
Добавить комментарий
Папочка, с днем рождения. Чего мне хотелось бы пожелать такому красивому и статному мужчине? Только здоровья и счастья. Всю свою жизнь ты старался для нас с мамой, мы всегда чувствовали твою любовь и поддержку. Сегодня за этим столом собрались только самые родные люди. Мне хочется сказать тебе спасибо, за то, что ты настоящий мужчина. Рядом с тобой мы с мамой всегда чувствовали себя защищено и уверенно, ты никогда не позволяешь нам решать проблемы, справляешь сам со всеми трудностями. Ты настоящий хозяин в доме, для которого хочется готовить вкусный ужин и печь пироги. Рядом с тобой я всегда ощущаю себя ребенком, твоей маленькой дочкой и это просто бесценно. Оставайся таким же смелым, мужественным и решительным.
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.
— Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!
— Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
Приходит мужик к другу в гости, смотрит дверь приоткрыта, никого нет. На столе скалка лежит. Прошел по комнатам — тишина. Захотел уходить, вдруг слышит под столом кто-то кашлянул. Приподнимает скатерть, а там его друг! - Жену мою видел? - Нет. А ты чего здесь делаешь? - Я хозяин дома, где нравится, там и сижу! Мой тост за хозяина и хозяйку! Пусть они живут дружно и чувствуют себя спокойно и комфортно в любом уголке своего нового дома!
Добавить комментарий
Встретились как—то терьер и пудель. Терьер весь тощий и грязный, а пудель стриженый, чистенький, с ленточкой на хвосте. "Что это ты такой нарядный?" — спрашивает терьер. "Это потому что у меня хозяин есть, не то что у тебя, бродяги", — отвечает пудель. А через месяц они опять встретились. Терьер — упитанный да лоснящийся, а пудель — тощий да лохматый. "Что с тобой?" — спросил терьер. "Я потерялся!" — пожаловался пудель. "А я, наоборот, хозяина себе нашел!" — говорит терьер. Так выпьем за то, чтобы быть находчивым и никогда не теряться!
Добавить комментарий
Вы так долго ждали свадьбы, А теперь – муж и жена. Брат, тебя я поздравляю, Крепкой будет пусть семья. Будь хозяином ты в доме, И люби свою жену. Никогда пусть не подводит Вас согласие в быту!
Добавить комментарий
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил:
"Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье".
Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство.
Пока они спорили, странники исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Добавить комментарий
Собаки в доме привязываются не к хозяевам, которые их кормят и ласкают, а к дворнику, который их бьет. Так и женщины. Мы думаем, что им нужно одно, а им нужно совершенно другое. За взаимопонимание в щекотливых вопросах!
Добавить комментарий
Пьем сейчас за новоселье! И не будет пусть похмелья Ни у нас, ни у хозяев! Счастья в доме мы желаем! А еще пускай любовь Будоражит вашу кровь! Хорошо всегда живите, Людям радость вы дарите!
Добавить комментарий
На том свете, в тихом раю, мирно сидят за столом души, выпивают, закусывают, разговоры ведут. Один наклонил свой кувшин – а он пустой. — Всё, — печально сказал хозяин кувшина. Меня на Земле забыли. Так выпьем за то, чтобы кувшины наших ушедших близких никогда не пустовали!
Добавить комментарий
Я так рада, что сказала тебе, да! И об этом ничуть не жалею. Ты единственный для меня, Мой защитник и хозяин в доме. И сегодня, в этот день, Когда все родственники рядом. Поздравляю с днём рожденья, Мой прекрасный, любимый, муж.
Добавить комментарий
Господа присяжные заседатели! Выпьем за жемчужину усадебно—парковой архитектуры, за этот коттедж—люкс, где мы сгустились с пылким желанием поздравить (имя). И где Баженову, Жилярди и Казакову делать уже нечего. Выпьем за хозяина и поздравим его с презентацией этого райского уголка природы!
Добавить комментарий
Почтальон звонит в дверь и спрашивает: — Петровы здесь живут? Хозяин отвечает: — Нет. Почтальон спрашивает: — А вы кто? — Я — Петров. — А почему вы сказали, что Петровы тут не живут? Хозяин грустно отвечает: — Так разве это жизнь! Так давайте выпьем за то, что наша жизнь была действительно жизнью с большой буквы!
Добавить комментарий
Когда в грузинской семье рождается мальчик, хозяин дома берёт ружьё и стреляет в потолок. Когда рождается девочка, тогда стреляет в пол. Давайте пожелаем нашей семье, чтобы у них потолок и пол были как решето.
Добавить комментарий
Однажды человек ехал на своем ишаке из своего аула в другой. Дорога была горная, узкая, опасная. Вдруг осел остановился – и ни тпру, ни ну. Хозяин и ругал его, и обзывал обидно, и палкой бил – осел ни с места. И тут за поворотом раздался грохот. А ишак двинулся с места. И увидел хозяин, что на дороге лежит упавший огромный камень, под который, если бы животное не остановилось, он бы как раз и угодил. Прослезился хозяин и благодарно обнял своего ишака. Так выпьем же за то, чтобы мы научились прислушиваться к мнению другого человека! Даже если он – осел!
Добавить комментарий