Первое бракосочетание произошло мно...

Первое бракосочетание произошло много лет назад в раю. Розы дружелюбно и ласково склоняли перед первой четой свои цветы, жасмин посылал им свое благоухание, сирень расцветала при их приближении, а соловей звучной трелью услаждал их слух. Нет сомнения, что женщины — это добрые гении тленного мира, которые могут из супружеской жизни сделать рай. Поэтому я предлагаю поднять бокалы за многая лета всех присутствующих здесь женщин!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за причинное место. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним); — Змея укусила, что делать? — Змея укусила, что делать? — Змея укусила, что делать? Дошло до доктора, он отвечает: — Надо отсосать! — Надо отсосать! — Надо отсосать! Дошел ответ до второго альпиниста. Пострадавший волнуется: — Ну? Что доктор сказал? — Доктор сказал... что ты умрешь. Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!
Добавить комментарий
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Добавить комментарий
Чтоб счастливым в жизни стать Нужно улыбаться, Ежедневно и всегда Страсть дарить, влюбляться. Не ругаться, не грустить, Разделить заботы И стараться добавлять Аистам работы!
Добавить комментарий
В Грузии говорят: мужчина должен быть похож на ствол орешника, женщина – на плод персика. Так выпьем же за нашу дорогую юбиляршу, которая, подобно спелому персику, румяна и свежа!
Добавить комментарий
Честь и хвала новобрачным, Все комплименты, поздравленья молодым, Пусть путь ваш жизненный будет удачным, А ваш союз – неразделим. Как свидетель, вас первым поздравляю, Любви желаю гореть без конца, Пусть приходят весны среди зим и лета, Пусть будет в жизни много радости и света.
Добавить комментарий
Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!
Добавить комментарий
Полвека прожито не зря, А жизнь на месте не стоит, Водоворот любого дня Тебя по—прежнему кружит. И ты всё также молода, И интерес не иссякает, Мы поздравляем все тебя, И восхищения не скрываем. Пусть счастье будет без границ, Цветы в букетах необъятны, А рядом много новых лиц, Всегда в общении приятных.
Добавить комментарий
Тебя сердечно я спешу поздравить, Любви, добра, успехов пожелать. Пусть сбудется все то, о чем мечтаешь, И счастье будет душу согревать. Подружка, тридцать три тебе сегодня, И ко всему хочу прибавить я: Пусть будет жизнь, как праздник, беззаботной И каждый день пусть радует тебя!
Добавить комментарий