Почему горцы пьют из рога? Любому к...

Почему горцы пьют из рога? Любому кубку, любому хрустальному изяществу они предпочитают рог буйвола. Самого дорогого металла не пожалеют, чтобы одеть заветный рог в нарядную кружевную чеканку и тончайшую, как из волоса сотканную, цепочку. Рог вместительный, спору нет. Но не поэтому ему отдают предпочтение умеющие веселиться, жизнерадостные горцы, а потому, что налитое в рог вино надо выпить обязательно - на стол рог не поставишь, на потом вино не оставишь!
- Пусть не рог, пусть будет обыкновенная кружка, но чтобы налитое было выпито каждым и каждый раз за здоровье! Этот тост за хороший обычай:
что можно выпить сегодня, не откладывай на завтра!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пускай в вашем доме будет столько счастья, сколько вина в моем бокале, а он наполнен до краев. Вино это крепкое, Пусть такими же крепкими будут ваши отношения. Вино - сладкое. Пусть такими же сладкими всегда будут ваши поцелуи, никогда не становясь приторными. Пускай ваши доходы увеличатся во столько раз сколько будет выпито бокалов этого вина на вашей свадьбе! За вас!
Добавить комментарий
Человек улыбкой может сказать больше, чем словами, поэтому мой тост прост: я улыбаюсь вам!
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
На банкете в Доме композиторов один музыкант, большой любитель выпить, говорит своему коллеге: – Что ж ты, брат, ничего не пьешь? – Видишь ли, – отвечает тот, – пить при тебе – все равно что в присутствии Паганини играть на скрипке! Поскольку за нашим столом таких маститых любителей спиртного нет, мы можем без стеснения выпить!
Добавить комментарий
В день рождения желаю Море пива, стриптиз на столе, На парковке три черных Хендая, А один, четвертый, мне!
Добавить комментарий
Чувство юмора — это то, что заставляет вас смеяться над чем-то таким, что случилось с кем-то другим и что привело бы вас в ярость, если бы это случилось с вами.
Предлагаю тост за чувство юмора!
Добавить комментарий
Братишка, ты женишься сегодня, поздравляю, Окунуться в море жизни семейной желаю, Пусть плавать в нём будет просто и легко, Пусть все печали волны унесут далеко – далеко. Пусть счастье вам сопутствует всегда, Пусть путь ваш освещает яркая звезда, Пусть рог изобилия будет переполнен через край, Пусть ваша жизнь напоминает сказочный рай.
Добавить комментарий
Видит турист, как грузины тащат на жерди медведя. – Ой, это что, гризли, да? – Вах, зачем гризли? Так, руками задавили. Так выпьем же, джигиты, за нас, истинных горцев, которые справятся с любым зверем, даже с работой!
Добавить комментарий
На судьбу свою не сетуй: ведь помрем мы все равно. Ты цени минуту эту: пей хорошее вино!
Добавить комментарий
Гоги принимал экзамен в университете. И приходит к нему студент, ставит на стол три бутылки армянского коньяка и просит: – Поставьте мне «три», профессор! Гоги приближает к себе две бутылки: – Пожалуй, двух мне будет достаточно. Поднимем же бокалы за нас, честных работников, не забывающих о собственных интересах!
Добавить комментарий