Почему горцы пьют из рога? Любому к...

Почему горцы пьют из рога? Любому кубку, любому хрустальному изяществу они предпочитают рог буйвола. Самого дорогого металла не пожалеют, чтобы одеть заветный рог в нарядную кружевную чеканку и тончайшую, как из волоса сотканную, цепочку. Рог вместительный, спору нет. Но не поэтому ему отдают предпочтение умеющие веселиться, жизнерадостные горцы, а потому, что налитое в рог вино надо выпить обязательно - на стол рог не поставишь, на потом вино не оставишь!
- Пусть не рог, пусть будет обыкновенная кружка, но чтобы налитое было выпито каждым и каждый раз за здоровье! Этот тост за хороший обычай:
что можно выпить сегодня, не откладывай на завтра!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во время застолья, обычно, принято поднимать бокалы за здоровье, за счастье, за любовь и за дружбу... Я же предлагаю, давайте пить просто так, потому что у нас отличная компания и хорошее настроение. Давайте веселиться, а все чего обычно желают в тостах, пускай у нас и так будет, без лишних слов!
Добавить комментарий
Говорят, что художество – это вино жизни, а не хлеб. Так давайте за него вина и выпьем!
Добавить комментарий
Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не подвластно огню, значит оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин!... Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает...
Добавить комментарий
Кажется, только вчера мы поздравляли тебя с совершеннолетием и вот сегодня – празднуем твой юбилей! Я поднимаю тост за то, чтобы каждый год был для тебя лучше предыдущего! За то чтобы было побольше времени на свои увлечения и на внимание для родных, за то чтобы работа приносила удовольствие и достаток, словом, я пью за счастье!
Добавить комментарий
Мой тост за счастье! Пусть оно
Приходит в дом, когда мы ждем!
С улыбкой, радостью земной,
Весельем и любовью,
Нальем, друзья, в бокал вино
И за все это, стоя, пьем!
Добавить комментарий
С днем рождения семьи! Для собрания родни — Мы накрыли всем столы, Поколения свели. Молодым желаем счастья, Бог спасет вас от ненастья.
Добавить комментарий
Я предлагаю тост такой: За мужа этой дамы! И пусть течет вино рекой До полночи до самой!
Добавить комментарий
За все то, что стоит на нашем столе и за то, что оно еще стоит! А все это стоит того, чтобы за все это выпить!
Добавить комментарий
Один человек поймал черепаху. — Поклянись, что не будешь делать из меня гребешки, — попросила черепаха. — Клянусь, — сказал человек и сделал из нее мыльницу. Этот тост за тех, кто всегда держит слово!
Добавить комментарий
Как важно, что вы в жизни все успели, Детей родили, внукам песни пели. Построили красивый, светлый дом, И с бабушкой живете нынче в нем. Приходит вся родня сегодня в гости, чтоб поиграть им в нарды или в кости. Чтоб посидеть им всем за праздничным столом, И с Днем рождения поздравить, с торжеством!
Добавить комментарий