Раньше был такой обычай: когда рожд...

Раньше был такой обычай: когда рождался ребенок, перед ним ложили книгу и ставили стакан вина. Если младенец тянулся к книге - быть ему ученым, а если к вину - быть пьяницей... Но однажды родился ребенок, и поставили перед ним вино и положили книгу, и потянулcя тот ребенок одновременно и к вину, и к книге!
Так выпьем же за студентов, которые могут совмещать учебу с гулянками!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В древнем саду неописуемой красоты росло огромное дерево. Когда наступала весна, аромат от дивных его цветов расходился на многие версты. Много—много лет оно плодоносило изобилием вкуснейших плодов. Это дерево — наш род. Давайте поднимем бокалы за родителей, без которых бы никогда не было ни нас — их цветов, ни наших детей — их внуков.
Добавить комментарий
Капля по капле лейся, вино!
Жизнь оживляет только оно!
Выпьем покамест кубок наш жгуч,
Только шипучий сладостен ключ!
Добавить комментарий
Что—то кровь уж в жилах не играет, Где ты, полно налитый стакан? У всех есть стаканы? Взяли? Давайте, девчонки, выпьем за мужчин! Без них так скучно жить!
Добавить комментарий
Когда рождается дитя, его первый поцелуй—поцелуй матери. Когда человек умирает, последний поцелуй — поцелуй его детей. Выпьем за то, чтобы между первым и последним поцелуем пролегло 150 лет.
Добавить комментарий
Один поэт написал: «Хочу, хочу смотреть в глаза людские, и пить вино, и женщин целовать, и яростью желаний полнить вечер». Давайте выпьем за таких мужчин!
Добавить комментарий
Все просят Вас сказать тост.
Вы медленно встаёте и подняв бокал вина с грузиским акцентом и слегка прикрикнув говорите: "Тост"
Добавить комментарий
Однажды ребенок, готовившийся к рождению, сказал Создателю: — Уже завтра я отправлюсь на Землю. Мне немного страшновато, ведь я пока беззащитен и мал. — О тебе будет заботиться ангел. Ты услышишь из его уст песни, почувствуешь любовь, исходящую от него и будешь тем счастлив. — Но как я буду говорить с ангелом, ведь его язык мне не знаком… И, как я не потеряю связь с тобой, Создатель? — Твой ангел научит тебя всему, что нужно. Ты сможешь молиться и разговаривать на языке людей. — А кто будет оберегать меня от зла? — Этим тоже займется твой ангел. Он будет защищать тебя иногда даже ценой собственной жизни. Ребенок немного подумал и произнес: — Мне обязательно нужно знать имя моего ангела. — Сейчас это неважно. Ты станешь называть этого ангела Мамой. Так и произошло. У каждого человека есть земной ангел. Так давайте выпьем за здоровье Мамы, самого лучшего ангела из существующих на Земле!
Добавить комментарий
За декана своего Пью крепленое вино. Чтоб он так его видал, Как степуху мне давал!
Добавить комментарий
Профессор анатомии спрашивает студентов: — Какая часть человеческого тела крепче стали? Никто не торопиться отвечать. Тогда он поворачивается к симпатичной блондинке: — Может быть вы скажете, мисс Рейли? Блондинка густо краснеет и бормочет: — Простите, профессор, я бы не хотела отвечать на этот вопрос… — Что ж, тогда я вам подскажу, — говорит профессор. — Это кончики ногтей. А вы оптимист, мисс Рейли. Так выпьем за женщин — оптимисток!
Добавить комментарий
Тебя мы, мама, поздравляем, И вновь за все благодарим. Нас всех Ты, мама, воспитала, Благословила нашу жизнь. Живи, родная, долго—долго, И будь здоровой, не болей. Пусть здравствует на свете — мама, Поднявшая своих детей!
Добавить комментарий