С днем учителя вас поздравляем, Са...

С днем учителя вас поздравляем, Самый главный руководитель! Процветает под вашим началом Наша школа — знаний обитель! Пожелать вам хотим вдохновенья, Мудрых, лучших во всем решений, Пусть вас радует жизнь и работа: В школе, дома — больших свершений!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Братишка, ты женишься сегодня, поздравляю, Окунуться в море жизни семейной желаю, Пусть плавать в нём будет просто и легко, Пусть все печали волны унесут далеко – далеко. Пусть счастье вам сопутствует всегда, Пусть путь ваш освещает яркая звезда, Пусть рог изобилия будет переполнен через край, Пусть ваша жизнь напоминает сказочный рай.
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
В одну фирму с кучей сотрудников приняли на работу трех людоедов. Они оказались очень ценными специалистами. Было только одно «но» — людоедство. Но они поклялись сотрудников не трогать. Две недели было все хорошо... И вдруг пропала уборщица! Шеф вызвал людоедов и давай распекать: — Признавайтесь, кто уборщицу съел? В офис войти невозможно! Грязь, пыль, окурки везде валяются... Кто? Так как ни один из людоедов не признался, выгнали всех троих. Вышли они злющие. И двое старших стали орать на самого молодого: — Ведь говорили тебе: ешь, как мы, рекламных агентов, маркетологов, промоутеров, менеджеров... Зачем ты уборщицу съел? Так выпьем же за наших женщин — каждая из них незаменима!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий