С началом поста поздравляю сердечно...

С началом поста поздравляю сердечно. Пусть ждут впереди семь нелегких недель, Но если себя поведешь безупречно, То станет близка даже дальняя цель! Желаю с Великим постом быть смиренней, Знать меру в еде и людей уважать, Забыть о соблазнах, бахвальстве и лени, И только добро в свою душу пускать!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!
Добавить комментарий
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!
Добавить комментарий
Любимому человеку
Джауфре нежно деву любил,
И стихи ей свои посвятил,
И сложил в её честь много песен:
Стал принцессе и он интересен.

Но был долог к любви его путь,
Он успел на неё лишь взглянуть:
Со словами любви на устах
Он угас на любовных руках.

А влюбленные с тех давних пор
В этот день открывают затвор
Своих чувств и любовных страстей.
Так позволь же и мне быть смелей.

И признаться тебе в любви нежно.
А любовь моя - просто безбрежна:
Твоё имя всегда на устах
И звучит в моих песнях, стихах.

Неужели судьба Джауфре
Уготована и мне?
Валентин святой, помоги.
Наши судьбы соедини!
Добавить комментарий
Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.
Добавить комментарий
Любовь это такое замечательный ураган, который уносит людей в сказочное путешествие. Которое может принести радость и счастье, а может нанести неожиданный удар предательства и боли. Поднимем бокал за то, чтобы любовь приносила только радость, понимание и счастье!
Добавить комментарий
Человеку порой бывает трудно, грустно и одиноко. В этом случае ему могут помочь только двое, либо он сам, либо его лучший друг. У меня лучшая подруга это ты, поэтому я от всей души желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком и очаровательной женщиной!
Добавить комментарий
С днем рождения мама, Славный человек. Я тебе желаю, Счастья, долгих лет.
Добавить комментарий
Хочу поднять этот бокал за человека, который своим примером вселял в уличного сорванца с рогаткой чувства доброты, ответственности, любви. Человека который сделал меня человеком. Твое здоровье, сестренка! оставайся такой же чудесной, всегда буду стремится быть похожим на тебя. Ты лучшая.
Добавить комментарий