Славный праздник у младшей сестрёнк...

Славный праздник у младшей сестрёнки, Сегодня замуж выходит она, В восторге от красотки её будущий супруг, Прекрасному событию рада вся семья. Поздравляю вас с законным браком, Пусть длится он сто лет с огромным гаком, Как зеницу ока, вы друг друга берегите, Цените, верьте и любите.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!
Добавить комментарий
- Ты знаешь какие у нас ужасные соседи? Всю ночь долбили в стены и в пол. Хорошо, что я все равно не собирался спать! - Почему? - Друзья подарили трубу. Учился играть! Дорогие новоселы! Желаю, чтобы ваши соседи были музыкантами, желательно барабанщиками. Вместо кошек у них жили слонята и бегемотики, а их дети по ночам танцевали чечетку! Тогда мы сможем сегодня как следует повеселиться и отпраздновать новоселье на полную катушку!
Добавить комментарий
Гуляет красивая девушка в горах и видет очень красивое озеро. А рядом
пасется стадо баранов во главе с главным бараном. Погода жаркая и
девушка решила искупаться. Она снимает с себя платье, а баран смотрит
и стоит. Она снимает с себя лифчик - баран стоит. Она снимает с себя
трусики - баран стоит.
Так выпьем же друзья за то что бы среди нас не было таких баранов!!!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Добавить комментарий
В мальчишник устроим шальное веселье, А утро нас встретит с тобою похмелье, Мы будем мальчишник потом вспоминать, Когда уже будешь ты крепко женат. Мальчишник, желаю всем нам расслабляться, А свадьба придет, тогда можно напрячься, Ведь вскоре ты станешь главою семьи, Навечно уйдут эти классные дни.
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Молодожены! Ваша лодка семейного благополучия только начинает свое дальнее плаванье. Она с легкостью станет роскошным кораблем, которому нипочем штормы, если искать и находить компромиссы, любить, уважать, слушать и, что очень весомо, слышать друг друга.
Добавить комментарий
Сегодня твой мальчишник, друг, Не обойтись нам без подруг! Ведь надо всласть повеселиться, С свободою своей проститься! Ведь скоро будешь ты женат, Я за тебя ужасно рад! Ну а сейчас, друг, не робей, Давай, пошли гулять скорей!
Добавить комментарий
Тебя мы, друг, сегодня поздравляем, Напутствие свое тебе даем. Сегодня на мальчишнике гуляем, И горькие, поверь мне, слезы льем. Теперь ты не свободен, это ясно, Не будем больше в клубах мы тусить, Одно скажу – надеюсь не напрасно! Желаем счастливо вам в браке жить!
Добавить комментарий