Сорок пять - уже немало,М...

Сорок пять - уже немало, Может сердце подустало, Может, подустали ноги Твои в жизненной дороге? Не страшит тебя пусть это, Главное - в душе чтоб лето! Главное - чтоб не грешить! Тост за чистоту души!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий
Однажды по горной дороге ехал молодой джигит со своей красавицей—женой. Ум его был извилист, как каракуль на папахе. Шашка его была остра, как игла. Кулак его был тверд, как горный валун. А конь его был быстр, как ветер. Ехали они долго и сильно проголодались. Вдруг увидел джигит: стоит на вершине холма горный козел. Снял тогда джигит ружье и выстрелил на скаку, но козел даже не шелохнулся. Остановил коня джигит и еще раз выстрелил, но отскочил горный козел. Сошел с коня джигит, присел на колено, прицелился, выстрелил, но увернулся горный козел. Тогда красавица жена слезла с коня и пошла по дороге. Засмотрелся горный козел на женщину, ведь красота завораживает и животных. И тут джигит сделал последний, смертельный для животного выстрел. Так выпьем же за женщин, которые благодаря своей красоте могут пленить не только мужчину, но даже и горного козла!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Добавить комментарий
Жизнь чередом своим идет. Тебя люблю не первый год, Поэтому поздравить есть причина, Я поздравляю с Днем святого Валентина! Слова любви мне говорить тебе не лень, Моя любовь пусть согревает каждый день! Я от души скажу тебе любя: Пусть хорошо все будет у тебя!
Добавить комментарий
Желаем тебе мама, чтобы, несмотря на ноябрьскую холодную и хмурую погоду, в твоей душе всегда царила весна. Чтоб у тебя всегда было хорошее настроение, чтоб ты пореже обращалась к врачам, и чтобы мы, твои дети, почаще приезжали к тебе в гости и радовали своими успехами. С праздником, наша милая мамочка!
Добавить комментарий
Хочу от всей души пожелать нашему любимому виновнику торжества, что бы у него каждое утро что то болело! НО! Болело каждый день в разных местах ! Медики давно уже доказали тот факт: что настоящее здоровье это когда каждый день болит но уже не там....
Добавить комментарий
Жизнь мужчины - три этапа,
И пути иного нет:
Юный мальчик,
Взрослый папа,
Срок придет - и будет дед.
Тост торжественный за папу -
Много светлых, долгих лет!
Я пред ним снимаю шляпу:
Лучше папы в мире нет!
Добавить комментарий
Желаем счастья и чуть-чуть печали,
Желаем чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света.
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родится!
Добавить комментарий