Совсем взрослой стала доченька моя:...

Совсем взрослой стала доченька моя: Как будто бы еще вчера вела тебя я в школу, И вот, теперь уже и у тебя семья, Вступаешь на порог ты жизни новой! Желаю чистой, светлой вам любви, Чтоб брак ваш был титана крепче, И поздравления мои, невеста, ты, прими, Друг друга берегите, уважайте вечно!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Добавить комментарий
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Добавить комментарий
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты, пусть ваше семейство растет не по дням, а по часам! Живите – как два лебедя: лебединой любви, лебединой верности, лебединой песни вам через сто тысяч лет.
Добавить комментарий
Один крестьянин пошел пахать свою землю и нашел сундук с золотом. И он подумал: «Я с удовольствием обрабатываю свое поле, каждый год имею урожай и с этого мы семьей живем, ни в чем не нуждаясь. Мне не нужно это сокровище». И закопал туда, где нашел. Так выпьем же за то, чтобы свое всегда было дороже чужого.
Добавить комментарий
Недавно я был во Франции и разговорился с одним парижанином. — Хорошая женщина, — сказал он, — это та, у которой муж и любовник. — Разве? А я думал, это плохая, — сказал я. — Нет, плохая — это та, у которой только любовник. — А я думал — это падшая. — Нет, падшая — это та, у которой никого. — А я думал — это одинокая. — Нет, одинокая — это та, у которой один муж. Так выпьем, дорогие друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы. Но главное — сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу.
Добавить комментарий
Жили—были богач и бедняк. Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал — в общем отрывался. А богач — не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", — подумал он, — "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать — стал трястись над своим золотом. Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
Добавить комментарий
А помнишь, когда ты был маленьким, ты морщил носик и говорил – фе! Целовать девочку? Никогда! – Так вот. Это я к тому, братик, что время идет и мысли меняются. Поэтому обращусь к невесте – не расстраивайся, если он чего—то пока не хочет – пройдет немного времени и его решение превзойдет твои ожидания! Дорогие молодожены! Цените время – оно всему свое, но оно полностью ваше! Горько!
Добавить комментарий
Сегодня день такой особый, Невестой стала дочь у нас. Еще вчера за ручку в школу, Тебя вели мы в первый класс. Ну, а сегодня, ты — невеста, Как лебедь белая в цветах. На щечках выступил румянец, Улыбка блещет на устах. Будь счастлива, родная наша На радость нам, родителям, свети. А мы уж обещаем, что поможем, Вам на совместном жизненном пути.
Добавить комментарий