Тосты про ухо

Прикольные тосты про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ты будешь жить дольше, чем звезды живут, В твоем доме будут тепло и уют! Ты счастье и радость в пути обретешь, Любовь будет падать, как мартовский дождь! Ты будешь свободна, и легок — твой шаг, И будут каменья искриться в ушах! Душа будет чистой, как лета стекло. Поможет судьба, чтоб по жизни везло! Твой смех будет кутать в жемчужную пыль, Твои сновидения будут, как быль! И в целом довольна ты будешь судьбой, Ведь буду я рядом, сестренка, с тобой!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий
Не смотрите на года, Вы мужчина — хоть куда! Всех красавиц в 60 Покоряете опять. А здоровье так и пышет, Видит глаз, и ухо слышит, И достигнуто немало, И судьба вас баловала. Пусть и дальше так идет; Дел еще немало ждет!
Добавить комментарий
Штирлиц шел по аллее и увидел огромную лужу. "А, по хрен!" — махнул он рукой и смело шагнул вперед. Однако лужа оказалась по самые уши. Выпьем за мужчин, которых не пугают никакие водные преграды!
Добавить комментарий
Сидят как—то ковбои в салуне, вдруг вбегает индеец, что—то возбужденно говорит. К одному подбегает, к другому, что—то лопочет по—своему, но никто его не понимают. — Что, гуроны коней угнали? — кричат ковбои. А индеец головой мотает. — Что, банда Кровавого Джо в городе? — и кольтами размахивают. А индеец только трясётся. Тут проснулся старый ковбой, мирно дремавший за столиком, что—то прошептал индейцу на ухо, и тот радостный убежал вверх по лестнице. Ковбои обступили старика: — Что случилось, Соколиный Глаз? — Да все нормально, джентльмены, он просто спрашивал, где здесь туалет. Так выпьем за тех, кто понимает нас в трудную минуту!
Добавить комментарий
Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!
Добавить комментарий
Мир огласил ты громким плачем, Встал на уши родильный дом. С тех пор не можешь жить иначе — Вокруг все ходит ходуном. Но ты меняться не спеши — Ведь без тебя нам нет веселья! Мы в День Рождения, от души, Желаем не страдать похмельем!
Добавить комментарий
Сидят как-то ковбои в салуне, вдруг вбегает индеец, что-то возбужденно говорит. К одному подбегает, к другому, что-то лопочет по-своему, но никто его не понимают.
- Что, гуроны коней угнали? - кричат ковбои.
А индеец головой мотает.
- Что, банда Кровавого Джо в городе? - и кольтами размахивают. А индеец только трясётся. Тут проснулся старый ковбой, мирно дремавший за столиком, что-то прошептал индейцу на ухо, и тот радостный убежал вверх по лестнице. Ковбои обступили старика:
- Что случилось, Соколиный Глаз?
- Да все нормально, джентльмены, он просто спрашивал, где здесь туалет.
Так выпьем за тех, кто понимает нас в трудную минуту!
Добавить комментарий
В ходе бракоразводного процесса судья спрашивает у истца: — Так почему же Вы решили развестись со своей супругой? — Видите ли, господин судья, дело в том, что она курит в постели... — Позвольте, но ведь это не причина для развода! — Все дело в том, что она в качестве пепельницы использует мое ухо. Так выпьем же за то, чтобы женщины, ложась в постель, всегда помнили о вреде курения!
Добавить комментарий
Как—то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное — совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!
Добавить комментарий
Твои, брат, уши, словно розы, расцвели От поздравлений с днем рожденья и подарков. Дай крепче в руку их скорей зажать. Пойми: Тянуть тебя за уши к счастью нам не жалко.
Добавить комментарий
Я маму поздравлю, её я люблю. Вареньица банку я ей подарю. Ведь лучший подарок оно, без сомненья, Для мамы любимой в её День варенья! Я маму сегодня никак не расстрою. Я в комнату дверь за собою закрою И там на ушах втихаря постою. Я маму жалею и очень люблю!
Добавить комментарий
Верблюд увидал у быка рога. Стало ему завидно, и захотел он, чтобы у него были точно такие. Явился он к богу и стал просить себе рога. Рассердился бог, что мало верблюду его роста и силы, что большего требует. Не только не дал верблюду рогов, но еще и уши ему обкорнал. Не будем же заглядываться на чужое добро, поскольку можно и не заметить, как свое потеряешь.
Добавить комментарий
Все треплют за уши тебя — И я не исключение: Их дергать буду я, любя, Сестренке в день рожденья! И триста лет – не год, не два, На кухне, в спальне, в душе — Лишь только добрые слова Пусть слышат эти уши!
Добавить комментарий
Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким оаразом разминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почуствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "Хватит пить! Тебе уже хватит".
Итак, за женщин! Мужчины пьют стоя!
Добавить комментарий
Спускается на землю теплый вечер, Окрашивая Землю в полутени. Обнимет нежно он тебя за плечи И на ухо прошепчет: «С Днем Рожденья!» Тебе сегодня стало 18. Тебя пусть Ангел твой хранит надежно, Мечты твои пусть в жизнь все воплотятся, И все на свете станет вдруг возможно!
Добавить комментарий
Шел я как—то по улице и увидел в кафе мужчину, который обедал с хорошенькой девушкой и что—то горячо шептал ей на ухо. На следующий день я опять проходил мимо этого кафе и опять увидел этого донжуана, но уже с другой дамой, тоже довольно милой. И на третий день я встретил его, как вы понимаете, уже со следующей спутницей. Так давайте выпьем за завидное постоянство мужчин! Только избранница менялась каждый день, а обольститель оставался все тот же.
Добавить комментарий
– Какая разница между правдой и ложью? – спросили у мудреца. – Да такая, как между ушами и глазами, – ответил он. – То, что мы видим своими глазами, – истинно, а то, что слышим ушами, далеко не всегда правдиво. Выпьем же за то, чтобы слышанное да видеть.
Добавить комментарий
– Какая разница между ложью и правдой? – спросили у старого мудрого грузина. – А такая же, как между глазом и ухом, – ответил он. – То, что видно нашим глазам, – истинно, но не всегда правдиво то, что мы слышим. Я предлагаю выпить за то, чтобы услышанное да увидеть.
Добавить комментарий
День рожденья – это круто, Это словно Кама—Сутра Для восторженной души – Так приятно, хоть пляши! День рожденья – это славно, Ты сегодня – самый главный! Все такое говорят – Уши целый день горят! День рожденья – это классно, Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня, Потому что одному Так балдеть от наслажденья – Это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!.. Рюмку... То есть руку жму!
Добавить комментарий
Помню я тебя, сынок, Как на ножки встать не мог. А теперь, как метеор, На уши весь ставишь двор. Вот тебе и десять лет, Никогда не знай ты бед. Счастья от души желаем, С юбилеем поздравляем!
Добавить комментарий
Подставляй, братишка, щеки, Буду целовать. И уши далеко не прячь, За них буду таскать! А как иначе, ведь опять Настал твой день рождения! Расти большой, чтоб был всегда Достойный восхищения!
Добавить комментарий
Этот день – великий праздник, Он известен, он любим День воздушного десанта – Много лет непобедим! На парад идут герои, Праздник, песни впереди, Будут водные купания Ты ныряй в фонтан, не жди! И от грохота салюта Уши стоит поберечь, Но любой ребенок знает: Этот праздник стоит свеч!
Добавить комментарий
Когда у мудреца спросили, что такое хорошие отношения между супругами, он ответил: «Хорошие отношения в семье – это когда жена не видит, чем занимается муж, а муж не слышит то, о чем сплетничает его жена». Поднимем бокал за то, чтобы жених вовремя закрывал свои уши, а жена с мудростью закрывала глаза!
Добавить комментарий