Так наливай студент студентке, Сту...

Так наливай студент студентке,
Студентки тоже пьют вино
Непьющие студентки редки,
И те уж вымерли давно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!
Добавить комментарий
Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!
Добавить комментарий
Немцы говорят: «Из всякого свинства можно сделать кусочек ветчины». А грузины говорят: «На вино годится только самый лучший виноград». Так выпьем же за нашего дорогого юбиляра, не немца и не грузина, а просто очень хорошего человека!
Добавить комментарий
Умеешь слушать и молчать, Всегда способна помогать. Всегда способна нас понять. Приходит радость, как зима, Способна нас свести с ума. Удача входит к нам в дома! Как много свеч тебе одной! И пусть струится, как вино, Любовь, что смотрит к нам в окно! Мы маме стих приносим в дом! А стих об этом и о том, Что утром, вечером и днем.
Добавить комментарий
Как—то раз решили наведаться студенты к старому профессору в гости. Они долго общались, вели беседы о жизни, жаловались на тяжелые времена. Предложив им кофе, профессор принес поднос, с самыми разнообразными чашками – дорогими и дешевыми. После того, как каждый студент выбрал кофе, профессор произнес: «Я заметил одну закономерность – каждый из вас старался взять себе чашку подороже, чтобы после посмотреть, чья богаче и красивее. То же самое происходит и в жизни. Вы стремитесь заполучить только лучшее. Но ведь от ваших чашек вкус кофе не изменился, и я предлагал именно кофе, а вы выбирали чашку. Так же и наша жизнь – это кофе, а все прочее, в частности дом, работа, общественный статус – это чашки. То, какую чашку мы имеем сейчас, никак не отразится на качестве жизни. Очень часто, в борьбе за самую красивую и дорогую чашку, мы не успеваем ощутить вкус самой жизни. А ведь счастливым является тот человек, который способен извлечь лучшее из того, что есть». Поэтому я предлагаю выпить за дружбу, которая бесценна и очень важна для каждого из нас. Берегите и цените ее!
Добавить комментарий
Любовь — вино, что многогранно вкусом. Чем дольше выдержка, тем сладость больше, горечи мудрей. И выпив, мы напомним всем любимым о многих вкусах в их «вине» души. Храня и дополняя человека.
Добавить комментарий
Я любить тетю не устану! Она - мне яркая звезда! И пить вино сейчас я стану - Чтоб в ее жизнь не шла беда! На смену всяким неполадкам Желаю тете я достатка! Гармонии и теплоты, И от любимых - доброты!
Добавить комментарий
Мужчина говорит своей новой знакомой: — С того дня, как я познакомился с вами я не могу не есть, не пить, не курить... — Вы так сильно полюбили меня? — Да нет, просто на все денег не хватает! Предлагаю выпить бокал вина за то, чтобы несмотря на наше трудное время у нас хватало баксов на любовь!
Добавить комментарий
Правит время на нашей планете, Мчится жизнь, вот и выросли дети, Внук, похоже, собрался жениться, Всюду новые вещи и лица. Пробежали года, пролетели Мы с тобою, мой друг, поседели, Но с тобою вдвоем, и года, не беда, Мы друг другу поможем всегда. Для меня ты единственный, милый, Самый добрый и самый любимый. И за то я до дна пью вино, чтоб тебе Было славно на этой земле.
Добавить комментарий