Тост писал я для любимойВ...

Тост писал я для любимой В ее "день варенья". Я с тобой всегда незримо, Прогонял все тени. И сейчас тебя поздравлю, И любовь нашу прославлю! Выпьем не стесняясь, За то, что б мы не расставались!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
Любовь это такое замечательный ураган, который уносит людей в сказочное путешествие. Которое может принести радость и счастье, а может нанести неожиданный удар предательства и боли. Поднимем бокал за то, чтобы любовь приносила только радость, понимание и счастье!
Добавить комментарий
Сейчас над вами кружит птица любви, которая своими прекрасными крыльями укрывает вас от бед, но пусть к ней в скором времени присоединиться еще одна добрая птица – аист.
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой! Желаем вам нежной и чистой любви, как белоснежная фата невесты. Взаимоотношений красивых, словно свадебный букет. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого, как шампанское в ваших бокалах! Горько!
Добавить комментарий