Ты сейчас неотразима, Просто шик, ...

Ты сейчас неотразима, Просто шик, как хороша, И глядеть не в силах мимо, Ни одна жива душа, Смотришь ты открыто, смело, Словно мир большой любя, Ах сестренка, в чем же дело? Просто свадьба у тебя! Будь же ты всегда довольной, Рядом с мужем—молодцом, Ты ведь лучшего достойна, Благ любых, в конце концов, И живите вы в достатке, Не тревожьтесь ни о чем, Каждый день пусть будет сладким, С мужем прожитый вдвоем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Быть свидетелем на вашей свадьбе, для меня большая честь, Пожеланий и комплементов от меня вам не счесть, Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть в унисон стучат сердца, Пусть счастье преград не знает, Пусть будет благосклонною судьба.
Добавить комментарий
Поздравляю всех с самым полезным для здоровья днем — с Днем физкультурника! В современном мире, когда приходиться много времени проводить в сидячем положении, желаю собирать волю в кулак, находить хотя бы небольшие пространства в плотном графике, и несмотря ни на что заниматься физкультурой и спортом!
Добавить комментарий
В душе каждого человека, как говорят, горит свеча, которая дает душевное тепло. Когда же люди собираются вместе, огонь их свечей перерастает в пламень. Так выпьем же за то, чтобы пламень этих соединенных свечей разгорелся еще сильнее и никогда не погас.
Добавить комментарий
У медика спросили, чем отличаются богатые, бедные и люди среднего достатка. «Синдром богатых, — ответил он, — это синдром пресыщения: может, но не хочет. Синдром бедных — это синдром импотента: хочет, но не может. Человека же среднего достатка отличает синдром торжества: и хочет, и может». Выпьем за преимущество среднего достатка!
Добавить комментарий
Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!
Добавить комментарий
Помолвка – это первый шаг К семейной жизни, К открытиям новым, Что? Скоро свадьба? Это же пустяк! Ведь две души Сегодня встали рядом.
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Сестренка моя, я люблю тебя, когда ты смеешься, когда ругаешься, злишься, веселишься, молчишь или болтаешь без умолку... Ты у меня лучше всех, и я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди, с которыми ты могла бы быть сама собой, и которые любили бы тебя так же, как я. С Днем рождения!
Добавить комментарий
Ты нашла, что ты искала Это главное в судьбе. И сегодня в честь помолвки Эти строки о тебе. Свадьба ведь не за горами Рядом самый лучший принц Я Вас нежно поздравляю От собравшихся всех лиц. Пусть любовь, что между Вами Из безумного огня Не расплавится с годами Просто в горсточку угля. Компромиссов не жалейте И не бойтесь уступать. И конечно целоваться Вам не стоит забывать.
Добавить комментарий
Сестренка милая моя! Тебя с днем свадьбы поздравляю! Целую крепко я тебя, И много счастья вам желаю! Ты так сегодня хороша, С тобою рядом твой любимый, И просто счастлива душа, Ведь ты у нас — неповторима! Так будь же радостна всегда, Пусть обойдут вас непогоды! Рожайте деток — и тогда Минуют точно все невзгоды!
Добавить комментарий