У меня есть мечта. Мне очень хочетс...

У меня есть мечта. Мне очень хочется собраться всем вместе лет этак через десять, сесть опять за этот стол, и тогда я скажу тот же тост – за присутствующих здесь мужчин!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Шел Иван Иванович по лесу к себе на дачу и вдруг видит: сидит на тропинке лягушка-квакушка. Исказала она человеческим голосом:
- Иван Иванович! Возьми меня на руки. Он взял ее на руки и принес на дачу.
- Иван Иванович! Положи меня к себе в постель. Он исполнил.
- Иван Иванович! Налей-ка мне рюмочку коньяку. Он удивился, но налил. И тут она сбросила лягушечью кожу и превратилась в прекрасную девушку. Вэто время внезапно на дачу из города приехала жена Ивана Ивановича и, увидев в его постелисовершенно голую девушку с рюмкой коньяка в руке, спросила:
- Иванушка? Что здесь происходит? Иван Иванович рассказал Марии Петровне эту необычную историю, и они вместе проводилицаревну-лягушку на станцию. Так выпьем за умных женщин, которые умеют верить сказкам!
Добавить комментарий
Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб вогнал, и ты там же окажешься. Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! Выпьем за женатых мужчин!
Добавить комментарий
Женский тост. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Добавить комментарий
Выпускник Финансовой академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. У него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять леть он стал старшим бухгалтером, еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро... В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа. Так выпьем же за бугалтеров, за их точную науку и чтобы они реже ошибались
Добавить комментарий
Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
Максим Горький сказал: «Высота культуры определяется отношением к женщине». Так будем же, господа мужчины, всегда ВЫ—СО—КО—КУЛЬ—ТУР—НЫ—МИ!
Добавить комментарий