У (...) новоселье. Все собрались з...

У (...) новоселье. Все собрались за столом. Шутки, смех, расдость, веселье Ворвалися в новый дом. Утомилася хозяйка — Столько радостных хлопот. Эй, застолье, наливай—ка, Тост сказать настал черед! Чтоб гостей был полон дом, Чтоб царило счастье в нем, Чтобы жили—не тужили, Чтоб с соседями дружили! Чтобы свет, тепло, вода Без проблем были всегда! В огороде чтоб на грядке Было все у вас в порядке, И, конечно, чтоб еще — В гараже было авто! Вот за это все, друзья, Выпьем рюмочки до дна!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С Днем Рождения! Желаю Жить тебе, как на картинке: Длинноногие брюнетки, Пышногрудые блондинки, Море пива и закуски Плотно населяет стол, А по всем телеканалам Круглосуточно футбол!
Добавить комментарий
50 — это время улыбок, А не плач и не смех со слезами. 50 — это время ошибок, За которые нет наказаний. 50 — это море и скалы, 50 — это песни и мысли, 50 — это поиск смысла, 50 — это все—таки мало.
Добавить комментарий
Сегодня дочке десять лет, На первый взгляд – совсем немного, Пусть в жизни светит тебе свет, Пусть на любой везет дороге, В учебе демонстрируй ты Всегда огромные успехи, Пускай сбываются мечты, Тебе желаю море смеха!
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Хочу поблагодарить всех: За чудную встречу, За умные речи, За смех и веселье. Всем — легкого похмелья!
Добавить комментарий
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Добавить комментарий
Женский тост. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Добавить комментарий
Выпускник Финансовой академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. У него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять леть он стал старшим бухгалтером, еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро... В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа. Так выпьем же за бугалтеров, за их точную науку и чтобы они реже ошибались
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
Все здравицы и тосты принимая,
Хочу, чтоб всех торжественней звучал
Вот этот тост, который поднимаю
За землю - за начало всех начал.
Я словно плуг, который землю пашет,
Я словно руки пахаря на нем,
И злак, весною в борозду упавший,
И колос с набухающим зерном.
Добавить комментарий