В день вступления во брак...

В день вступления во брак Пусть с души исчезнет мрак! Ты, подруга детских лет, В жизнь твою войдет пусть свет! Дом твой будет очень теплым, А постель твоя удобной Для утех ваших любовных, И желаний неутомных!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 олений - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
Добавить комментарий
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Дарим вам капусту, Чтоб не было в доме пусто. Дарим вам лук, Чтоб не знали тяжких мук. Дарим вам морковь, Чтоб была в доме любовь. Дарим вам помидор, Чтоб миновал ваш дом раздор. Дарим вам огурец, Чтоб стал скорей жених — отец. Дарим виноград, Чтоб дом ваш был всегда богат. Вот подарили сколько. Ну а теперь уж «Горько!»
Добавить комментарий
Я, конечно, не ангел совсем, И порой я бываю упряма.. Но я знаю — в решеньи проблем — Самых сложных — поможет мне мама! Пожалеет, услышит, поймет, Приласкает, покормит, утешит. Мысли в кучу мои соберет И морально, и всяко поддержит. Оставайся, мамуля, всегда Доброй, нежной, заботливой самой. Я ведь всегда, несмотря на года, Буду ребенком, а ты — моей мамой!!!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
Гулял я раз на свадьбе друга – хорошая была свадебка! И прочитали молодожены в первую брачную ночь сказку про Красную шапочку, и родилась у них вскоре прелестная дочка. А потом гулял я на свадьбе своей подруги. Эти молодожены прочитали себе на ночь сказку «Мальчик с пальчик». Через девять положенных месяцев родился у них малыш—крепыш. Был я и на третьей свадебке. Третьи молодожены читали себе сказочку «Белоснежка и семь гномов». Так теперь они могут похвастаться дочерью и семью сыновьями! Что же я предлагаю? А предлагаю я выпить за то, чтобы наши молодожены этой ночью подробнейшим образом изучили сказку под названием «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Желаю всем гостям почетной доли, Но поднимаю свой бокал вина За то, чтобы всегда вот в этом доме Была всего почетней седина, И мудрость стариков, их опыт умный. Ведь мудрость — это слиток золотой. А те, кто помоложе нас, бездумно Пусть не пренебрегут находкой той!
Добавить комментарий
Спросили мудрого человека: — Скажи, почему друзьям так просто стать недругами, но так сложно и трудно обратить в друга врага? И сказал мудрец: — Разве вы не знаете, насколько легче разрушить дом, чем построить его; и хрупкий сосуд разбить несравнимо проще, чем создать его; и потратить деньги гораздо быстрее и легче, чем заработать их. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.
Добавить комментарий
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий