В небе радуга играетИ в с...

В небе радуга играет И в стакане тоже! Я вам благ всяких желаю, Бог вам пусть поможет! Будет на столе пускай Лучшая закуска, А за это наливай, А то в рюмке пусто!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В древности говорили: «Если родится мальчик, его нужно уважать хотя бы за то, что когда—нибудь ему, возможно, придется воевать». Не дай бог воевать нашим дорогим и любимым мужчинам. Но ценить их и уважать мы должны. За мужчин!
Добавить комментарий
С днем рожденья, Счастья, радости, везенья, Чтоб глаза огнем светились, Чтобы желания все сбылись! Чтоб здоровья было много, Чтобы жизнь была нестрогой, Чтобы стол от яств ломился, Ангел чтоб за Вас молился. Что еще Вам пожелать? Полный стол и кошелек! Над проблемами — взлетать, Чтоб по жизни было — ОК!
Добавить комментарий
Можно превзойти человека, но
невозможно превзойти небо его души. Наш дорогой юбиляр, позвольте
поздравить Вас и пожелать, чтобы в небе вашей чистой, светлой
души всегда светило яркое весеннее солнце!
Добавить комментарий
Маленький мальчик Ашот вечерами любил, открыв рот от восхищения, смотреть на звездное небо. После этого он шел к бабушке и спрашивал: «Почему звезды светятся?». Так было каждый вечер, он задавал один и тот же вопрос, но бабушка не знала ответа. Однажды бабушка вдруг сама прониклась интересом по данному вопросу и сходила в библиотеку, где получила интеллектуальный экстаз. Давайте выпьем за то, чтобы любознательность не покидала нас до самой глубокой старости!
Добавить комментарий
Жизнь бесконечно содержательна, она как сундук без дна, набитый всякой всячиной. Прислушаемся, например, что говорит нам сладкий пирог: "Кто может сравниться со мной на этом столе? Я пышен, румян, вкусен, ароматен, аппетитен и даю представление о сладкой жизни. Кто меня отведает, тот забудет о невзгодах". Так выпьем за то, чтобы приобщиться к сладкой жизни и отведать пирожка!
Добавить комментарий
Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.
Добавить комментарий
Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.
Добавить комментарий
На то, чтобы вылепить человека, у Бога ушла не вся глина, что у него была – остался еще комочек. – Если тебе, человек, что-то нужно, я слеплю, – сказал Господь. Но тот решил, что, кроме головы и рук-ног, для него ничего и не требуется, чего еще желать и просить – разве что счастья! Так и ответил. Увы, всевидящий и всезнающий Господь не ведал, как должно выглядеть счастье. Поэтому он вложил оставшуюся глину в руки человеку и посоветовал слепить счастье самому.
Добавить комментарий
Сегодня день рождения сына. Что пожелать тебе родной? хочу чтоб ты по жизни смело шел и не боялся трудностей ведь они всегда есть, но в каждой ситуации есть выход самое главное не унывать. Дай Бог тебе родной чтоб в жизни твоей было как можно меньше трудностей, а когда они будут чтоб ты с легкостью находил выход из сложившейся ситуации!
Добавить комментарий
Древнегреческий философ Аристотель утверждал: "Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага". Давайте выпьем за самое великое благо — за дружбу!
Добавить комментарий