В прекрасный праздник-юбилей, Мы В...

В прекрасный праздник—юбилей, Мы Вам желаем ярких дней, Счастливых, радостных минут, Пусть близкие Вас берегут. Вы в этот день — прекрасней всех, Пусть с Вами движется успех, В семье царит — тепло, уют, Здоровье и мечты цветут!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!)))

Поздравляю с Новым годом! Пусть этот год, год Дракона, будет перспективным. Пусть Дракон даст сил, помогает взлететь высоко и достигать целей. А так же оберегает от врагов, а огнем сжигает все препятствия. Пусть со старым годом, уходят проблемы, болезни и неприятности, а впереди будет только светлое будущее. Пускай новый год, счастье и радость принесет.

Добавить комментарий
Я сегодня шурина буду поздравлять, Восемнадцать шурину стукнуло опять! Собралась семья за стол, тосты говорят, Именинник чуть смущен и глаза горят. Ты скромняга, в центре быть просто не привык, Потому что искренний и простой мужик. Пусть же в жизни все пучком будет у тебя, Оставайся же таким, каким был всегда!
Добавить комментарий
Поздравляю с пышным, как кремовый торт, юбилеем! Годы и лета не держи за хвост! Пусть летят себе белыми птицами, уступая время и место новому, тому, что так долго жило лишь в твоих мечтах! Пусть каждый день будет маленьким чудом и приключением! Пусть отныне твоим правилом будет жить весело, привольно, в дружбе со своими исполняющимися желаниями!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Старик был очень болен и позвал своего сына, чтобы поделиться секретом своего успеха. Он сказал: «У меня есть два секрета, которые позволят стать тебе счастливым и успешным. Первое – держи свое слово. Если ты что—то пообещал сделать, будь честен и постарайся во чтобы то ни стало. Это должно стать твоим главным принципом в делах. Второе – никогда никому ничего не обещай». Давайте выпьем за нашего дорогого юбиляра, который знает, как покорить этот мир и нас!
Добавить комментарий
В мальчишник устроим шальное веселье, А утро нас встретит с тобою похмелье, Мы будем мальчишник потом вспоминать, Когда уже будешь ты крепко женат. Мальчишник, желаю всем нам расслабляться, А свадьба придет, тогда можно напрячься, Ведь вскоре ты станешь главою семьи, Навечно уйдут эти классные дни.
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
Сегодня праздник не обычный, А твой сегодня юбилей! И как всегда, толпой привычной Спешим поздравить мы скорей Тебя с твоей особой датой – Тебе сегодня 25! И, словно в старину когда—то, Хотим мы притчу рассказать: Течет ручей в долине горной, Его прозрачная вода Проточит силою упорной Дорогу для себя всегда. Того ж и мы тебе желаем – К победе ты всегда стремись И будь всегда непотопляем, — Тогда твоя удастся жизнь!
Добавить комментарий
Подумайте: что является причиной того, что все мы здесь сейчас собрались? По—моему, это любовь. Любовь к друзьям, любовь к близким, любовь, каждого из нас друг к другу. Ведь именно она объединяет друзей, она объединяет родственников, коллег и молодожёнов. Так давайте на этот раз выпьем именно за неё.
Добавить комментарий
Сегодня чудный день, волшебный! Сегодня праздник двух сердец! Пускай хранит их счастье и всю жизнь оберегает Сплетение двух золотых колец! Пусть молодые пронесут сквозь годы Любовь и дружбу, нежный блеск в глазах! Пусть чувства будут их всегда свободны От зависти, от злости, хвастовства! Пусть свадьба прогремит на всю округу! Пусть будут песни, пляски, теплые слова! Ведь этот праздник – молодых заслуга! Поднимем же бокал за их влюбленные сердца!
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий