В ресторане богатый грузин подзывае...

В ресторане богатый грузин подзывает официанта: – Слушай, организуй мне торт, большой такой, красивий, чтоби с цвэтами был, да? – Что написать? – Дорогому Гоги. – Вам его в коробку уложить? – Какой глупый, я его здесь съем. Выпьем за чудесный торт, который нам предстоит сейчас съесть! А еще – выпьем за то, что мы, отдыхая, можем позволить себе все, что только душа пожелает!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сельский двор. В углу петух топчет курицу.
А в это время на крыльцо выходит грузин. У него в руке кулек семечек, которые он лениво грызет. Затем он набирает горсть и картинно, как сеятель, бросает на землю. Петух, заметив семечки, оставляет свою подругу и принимается их клевать. грузин, увидев эту сцену, грустно покачал головой: - Не дай Бог так оголодать!
Предлагаю выпить за изобилие в Новом году!
Добавить комментарий
Осторожность и внимательность С вами следуют всегда. Ложь и рабская признательность Вас выводят из себя. Элегантны и подтянуты, Спорт для вас – не звук пустой, Если будет вдруг восстание — Поведете за собой. Мы за вас схлестнемся чарками Над огромнейшим тортом И завалим вас подарками, И еще споем потом!
Добавить комментарий
В двадцать лет я от души тебе желаю Любви и дружбы, что нас окрыляют! Чтоб друзья по—настоящему ценили И на помощь постоянно приходили!
Добавить комментарий
Молодожены, вам совет, Чтоб крепче был союз, Пусть срочно явится на свет, Веселый карапуз! А лучше было бы двоих, В капусте поискать, Нельзя родителей своих, Без внуков оставлять! Пусть будут детки хороши, Рожайте много, от души!
Добавить комментарий
Шестнадцать свечек задувай На торте праздничном, сестрица. Чего захочешь, пожелай, Ведь в этот день всё может сбыться. Желаю счастья я тебе, Подружек и друзей желаю. И чтоб такой, как в сладком сне, Однажды жизнь твоя бы стала.
Добавить комментарий
Пусть годы мчатся — не беда Врачует время раны, И пусть уходят навсегда Невзгоды и туманы. А то, что для души светло, Пусть остается с вами. Желаем в этот день того, Чего хотите сами.
Добавить комментарий
Поздравляю, энергетик, С праздником твоим! Будь веселым и здоровым, Будь всегда любим! Чтобы счастье озарило Светом отчий дом, Чтобы ты всегда купался, Будто в душе в нем! А еще желаю много Счастья и друзей, Чтобы было с кем отметить Праздник веселей!
Добавить комментарий
В хорошие времена и, что особенно ценно, в сложные рядом со мной ты, лучший друг. Ты надежный и верный, это проверено столькими годами! В чудесный праздник, День твоего рождения, хочу сказать: пусть любые твои начинания непременно приносят тебе удовлетворение и успех. Друг, будь счастливым, здоровым! Поздравляю от души!
Добавить комментарий
Мамочка, от дочки с зятем Поздравления прими! Желаем жить тебе По—прежнему, в любви! Не знать тебе ни горя, ни забот, И пусть так будет каждый круглый год! За это пьем сейчас мы от души, Ты выпить вместе с нами поспеши!
Добавить комментарий
Грузин несет в руках две большие дыни. Его останавливает прохожий и спрашивает, как добраться на улицу Победы. Грузин говорит: – Слушай, подержи дыни, пожалуйста! Человек берет у грузина дыни, а грузин разводит в стороны освободившимися руками. – Не знаю, дорогой! Предлагаю выпить за то, что у всех представителей Грузии не только большие кепки, но и широкая душа!
Добавить комментарий