В сорок лет ты, как обычно, Распре...

В сорок лет ты, как обычно, Распрекрасна, необычна. Как румяный сочный плод Радуешь честной народ! Бередишь сердца фанатов, Как вино из винограда! В обморок упали те, Кто что—то смыслит в красоте! Я желаю, чтоб и дальше Все поклонники без фальши На руках тебя носили Иль на Lexus—е возили!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы вас поздравляем с рождением дочки, Завидуем, может быть, даже мы вам. Теперь куклы, банты и просто цветочки «Повяжут» всех вас по рукам и ногам.
Добавить комментарий
Глядя на то, сколько верных друзей окружают юбиляра, мне вспомнилась одна притча. "Триста лет тому назад возникла эта легенда, ее сложили о двух неразлучных друзьях. Жили в одном ауле Егор и Самсон. Они дружили с самого детства и всегда стояли горой друг за друга в любых мальчишеских спорах. Шло время, но дружба Егора и Самсона становилась все крепче: несчастье Самсона было горем для Егора, а радость Егора становилась счастьем для Самсона. Так и жили они всем на удивление, ни разу не предав друг друга и не поставив свои цели выше целей друга. Люди только удивлялись и руками разводили. Впрочем, и Егор, и Самсон пользовались за свои отношения большим почтением в ауле. Однажды Егор пошел в горы за хворостом, тут на его несчастье сошла лавина и засыпала Егора. Когда к вечеру Егор не вернулся домой, то Самсон понял, что здесь что—то не так и, не дожидаясь утра, отправился по следам своего друга. Шел Самсон всю ночь, а на его пути то и дело попадались завалы. Так пробирался он сквозь снег пока не рассвело. Его руки и ноги окоченели, а в бурдюке осталось лишь несколько глотков вина. Сел измученный Самсон на камень и стал размышлять: «Если вернусь в аул за провизией и помощью, то Егору еще дольше придется ждать помощи!» Поэтому, собрав остаток сил, Самсон пошел дальше. Пошел и нашел своего засыпанного друга, который потерял уже всякую надежду на спасение!" Поднимем же свои бокалы за истинную дружбу! Пусть в трудную минуту каждый из нас не скупиться на помощь и самоотверженность!
Добавить комментарий
Я от всего сердца хочу поблагодарить присутствующих здесь за то, что они разделили наше семейное торжество, за теплые пожелания и щедрые подарки. За ваше здоровье и счастье, дорогие гости
Добавить комментарий
Быть свидетелем на свадьбе большая честь для меня, О любви вашей красивой давно уж знаю, Чувства ваши сильны и крепки, Поздравляю вас с днём рождения семьи. Пусть ваша жизнь в праздник превратится, Пусть часто вас навещает счастья птица, Пусть в унисон стучат ваши сердца, Пусть щедро вас наградит судьба.
Добавить комментарий
Сегодня папу поздравляем, Нальем ему бокал вина, Чтоб в День Рождения и после Была жизнь радости полна! Дела чтоб шли легко и гладко, Глаза полны были огня! Ты наш любимый самый, папа! Мы очень любим все тебя!
Добавить комментарий
Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!
Добавить комментарий
Слепил Бог из глины человека, и остался у него небольшой кусочек глины. Спросил Бог у человека: — Что тебе еще слепить, человек? Человек подумал: вроде все есть — руки, ноги, голова — и сказал: — Слепи мне счастье. Но Бог, хотя все видел и все знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал: — Слепи сам себе свое счастье. За наши успехи в этом деле!
Добавить комментарий
Говорят, что в жизни главное иметь три вещи: здоровье, семью и веру. Но без любви не будет семьи, без профилактики не будет здоровья, без веры не будет народа. Так давайте же поднимем фужеры за все прекрасные вещи на Земле, без которых трудно представить наше существование!
Добавить комментарий
Я женщину, что лучше всех на свете, Хочу поздравить с лучшим торжеством. Ведь отмечаешь 45—летье, За яствами ломящимся столом. Хочу я пожелать тебе успехов, Добра, во всем удачи и тепла. Летело в руки счастье чтобы снегом, И разных бед вовек тебе не знать. Пусть взгляд твой нежный радостно сияет Большой любовью, радостью, теплом. И небо пусть от бед оберегает. А я шлю поздравления с торжеством.
Добавить комментарий
С Днем рожденья, моя дорогая! От души я тебе пожелаю, Чтоб пух кошелек от купюр И ломились шкафы от "Кутюр", Пусть поклонники дарят машины И с цветами живыми кувшины!
Добавить комментарий