Вас долго гнали под венец, Чтобы о...

Вас долго гнали под венец, Чтобы оформить брачный акт. Случился все же, наконец, Непоправимый этот факт! Теперь задание сложней И у родных, и у друзей: Еще неведомо науке, Чтобы рождались дети, внуки, Когда лишь пейджер с телефоном Служили связью двум влюбленным! И вас со свадьбой поздравляя, портрет ваш свадебный желаем Носить с собою вам везде, Чтобы друг друга не пугаться, Коль доведется повстречаться, Во вновь построенном гнезде!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы
да опавшие лепестки.
Так спешите же, юноши!
За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Тебя мы, друг, сегодня поздравляем, Напутствие свое тебе даем. Сегодня на мальчишнике гуляем, И горькие, поверь мне, слезы льем. Теперь ты не свободен, это ясно, Не будем больше в клубах мы тусить, Одно скажу – надеюсь не напрасно! Желаем счастливо вам в браке жить!
Добавить комментарий
В мальчишник устроим шальное веселье, А утро нас встретит с тобою похмелье, Мы будем мальчишник потом вспоминать, Когда уже будешь ты крепко женат. Мальчишник, желаю всем нам расслабляться, А свадьба придет, тогда можно напрячься, Ведь вскоре ты станешь главою семьи, Навечно уйдут эти классные дни.
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Сегодня твой мальчишник, друг, Не обойтись нам без подруг! Ведь надо всласть повеселиться, С свободою своей проститься! Ведь скоро будешь ты женат, Я за тебя ужасно рад! Ну а сейчас, друг, не робей, Давай, пошли гулять скорей!
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы, да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Подумайте: что является причиной того, что все мы здесь сейчас собрались? По—моему, это любовь. Любовь к друзьям, любовь к близким, любовь, каждого из нас друг к другу. Ведь именно она объединяет друзей, она объединяет родственников, коллег и молодожёнов. Так давайте на этот раз выпьем именно за неё.
Добавить комментарий
Сегодня чудный день, волшебный! Сегодня праздник двух сердец! Пускай хранит их счастье и всю жизнь оберегает Сплетение двух золотых колец! Пусть молодые пронесут сквозь годы Любовь и дружбу, нежный блеск в глазах! Пусть чувства будут их всегда свободны От зависти, от злости, хвастовства! Пусть свадьба прогремит на всю округу! Пусть будут песни, пляски, теплые слова! Ведь этот праздник – молодых заслуга! Поднимем же бокал за их влюбленные сердца!
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий