Все присутствующие несомненно знают...

Все присутствующие несомненно знают девять божьих заповедей: не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай родителей своих и т.д. А знаете ли Вы заповеди застолья? Давайте их вспомним! Первая: трезвый на свадьбе — шпион, быть на свадьбе, да не быть пьяным — грешно. Вторая: испей маленько, а выпей все. Третья: кто хорошо напируется, тот хорошо и вспомянется. Поднимем же бокалы за эти благословенные заповеди, проверенные временем, и поклянемся никогда их не нарушать во имя счастья наших молодоженов!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
Ты нашла, что ты искала Это главное в судьбе. И сегодня в честь помолвки Эти строки о тебе. Свадьба ведь не за горами Рядом самый лучший принц Я Вас нежно поздравляю От собравшихся всех лиц. Пусть любовь, что между Вами Из безумного огня Не расплавится с годами Просто в горсточку угля. Компромиссов не жалейте И не бойтесь уступать. И конечно целоваться Вам не стоит забывать.
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Однажды мужчина спросил у Бога: «Скажи, Боже, почему ты создал всех женщин такими красивыми, но при этом такими глупыми?» Бог ответил: «Я создал женщин красивыми, чтобы вы, мужчины, любили их. Ну а глупыми — чтобы женщины любили вас, мужчин». В нашей жизни всегда так получается: если женщина умная и красивая, то ей бывает сложно полюбить мужчину. Разве что он будет исключительным: добрым, умным, любящим и преданным. Именно таким и является (имя жениха), которого выбрала себе в мужья моя дорогая подруга. Давайте поддержим ее выбор и выпьем за исключительность и счастье молодых. Горько!»
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы
да опавшие лепестки.
Так спешите же, юноши!
За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Побед на счету закрепилось прилично, С девчонками ты обходился отлично, Но время бежало, явилась любовь, И я уверяю, она не уйдет. Хотелось девчонок к тебе пригласить, Но ты не желаешь «своей» изменить, За это, тебе, шлем огромный «респект», Живите с любимой под сотенку лет. Мальчишник, сегодня, под утро пройдет, А страсть и любовь никогда не уйдет.
Добавить комментарий
В мальчишник устроим шальное веселье, А утро нас встретит с тобою похмелье, Мы будем мальчишник потом вспоминать, Когда уже будешь ты крепко женат. Мальчишник, желаю всем нам расслабляться, А свадьба придет, тогда можно напрячься, Ведь вскоре ты станешь главою семьи, Навечно уйдут эти классные дни.
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы, да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Сегодня чудный день, волшебный! Сегодня праздник двух сердец! Пускай хранит их счастье и всю жизнь оберегает Сплетение двух золотых колец! Пусть молодые пронесут сквозь годы Любовь и дружбу, нежный блеск в глазах! Пусть чувства будут их всегда свободны От зависти, от злости, хвастовства! Пусть свадьба прогремит на всю округу! Пусть будут песни, пляски, теплые слова! Ведь этот праздник – молодых заслуга! Поднимем же бокал за их влюбленные сердца!
Добавить комментарий
Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же наоборот хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!
Добавить комментарий