Встретимся под столом!

Встретимся под столом!
Тосты простол
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В день рождения для брата Пожелаю мармелада, На столе он чтобы был, Чтоб братишка чай с ним пил! Сладко будет пусть тебе В богом подаренной судьбе! Поднимаем все бокалы! Брату чтоб жить лучше стало!
Добавить комментарий
Крестины – праздник для души, Второй, пожалуй, день рожденья. Мать, накрывать на стол спеши, Отец, прими же поздравления! Пусть ваша доченька растет На радость вам, себе на благо, Не знает пусть она забот, Идет по жизни твердым шагом!
Добавить комментарий
Пусть льется шампанское сегодня рекой, И не устают звенеть бокалы, Ведь пьем за счастье, за семейный лад, покой, За то, чтоб сгладились все углы И каждый день вот так же, ломились от яств столы! Горько!
Добавить комментарий
Как отличить оптимиста от пессимиста? Вот пример: стоит на столе пол бутылки вина. Оптимист скажет:
Она еще наполовину полная.
Она полу пустая, - скажет пессимист
Оставим пессимизм, и скажем что нашему юбиляру исполнилось еще 50 лет.
И выпьем за то, что жизнь его на половину полна.
Добавить комментарий
Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!
Добавить комментарий
Милая подружка — нет тебя дороже! За тебя сегодня радуемся тоже! В день рождения тебе мы испекли пирог, Всё успели приготовить дружно мы и в срок! От друзей прими скорее поздравления, И на стол неси скорей свои ты угощения! Мы тебя все дружно, громко поздравляем, Радости, богатства, счастья пожелаем!
Добавить комментарий
Друзья! Давайте выпьем за моего очень хорошего друга, которого я очень часто вспоминаю. Я постоянно вспоминаю его днем, регулярно просыпаюсь и вспоминаю его ночью. Рано утром моя первая мысль и поздно вечером моя последняя мысль об этом друге. Я вспоминаю его, когда на работу, и даже во время разговора с начальством, когда бываю в гостях и на прогулке, в походах и на отдыхе, и в дождь и в слякоть, и в мороз. В общем, вспоминаю я моего друга везде и всюду и даже вот сейчас, когда сижу с вами, друзья мои, вот за этим столом с закусками...и никак не могу вспомнить моего хорошего друга, черт бы его побрал... Так выпьем же за то, чтобы не забывать друзей!
Добавить комментарий
Был у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну: — Давай пригласим твоих друзей. Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая, сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он приглашения всем друзьям. И отец ответил: — Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось. Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь!
Добавить комментарий
Сейчас за столом сидит именинник, он ждет моих поздравлений. И имеет на это особое право. Именинник тебя сердечно поздравляю, но свои тост произношу в честь твоей жены, моей кумы, которая организовала для тебя праздник. И стояла весь день на кухне. А перед этим днем она долго совершала покупки и выбирала меня. Кума, приготовлено все, как всегда божественно. Ты, как всегда на высоте. Так что пью за именинника и его жену, мою куму, до дна!
Добавить комментарий
Если солдат где развалился, там он, значит, и спит. Если мы сели за этот стол, значит, тут и выпьем!
Добавить комментарий