Выпьем за то, чтобы (ИМЯ ИМЕНИННИКА...

Выпьем за то, чтобы (ИМЯ ИМЕНИННИКА), был ЗУБРом! То есть Здоровым, Уверенным, Бодрым и Радостным!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой брат сегодня именинник, Он ходит радостный с утра. Весь день звенит его мобильник, Желают все ему добра. А я поздравил самый первый, Лишь скрыло солнышко луну И пожелал, чтоб был он верный Мужскому слову своему. Проблемы чтоб решал умело, Работа спорилась в руках. Был благородным, честным, смелым На деле, а не просто так.
Добавить комментарий
День рождения — это ежегодный день подведения итогов. Все подарки символизируют в этот день победы и достижения, а поздравления — чувства родных, друзей и знакомых. Поэтому давайте выпьем за нашего (имя—отчество), который, судя по этому моменту, добился очень многого, а у окружающих вызывает самые теплые чувства!
Добавить комментарий
Приехал как то раз в один из колхозов корреспондент и наблюдает такую картину: сидят деды на лавочки и хмурые думают о чём—то.— Чего такие смурные? — спросил он дедушек.— Та, вот загадку разгадать не можем, — сказали они. — После рождения ребёнка, по приданию, к нему на землю спускается Бог и его целует. Если поцеловал его в губы, быть ребёнку певцом, если в ноги — тогда танцором, если в руки то ремесленником, если в лоб — то учёным .... И для нас остаётся большой загадкой куда бог поцеловал председателя посёлка.Учитывая все достоинства нашего именинника предположу что бог его расцеловал везде ! Итак, за именинника!
Добавить комментарий
Лично для меня, день рождения — хороший повод поговорить или даже встретится с многими людьми, которых давно не видел и не слышал. Это день безудержного веселья и бесконечного счастья. Выпьем же за именинника, пусть в твоей жизни будет море приятных эмоций, а люди, которые тебя окружают, никогда тебя не подводят. Главное, никогда не печалься по пустякам.
Добавить комментарий
Догоним и перегоним весь мир по количеству счастливых именинников, а начнем прямо сейчас!
Добавить комментарий
Я не подарок, знаю! Что с того? Да, в голове немало тараканов! А ты подумал — жить мне каково? А может я фужер среди стаканов? Я не подарок, знаю! Что ж теперь? Так ведь прости, и ты вот именинник! Так что давай—ка, открывай мне дверь Я долг тебе принес — держи полтинник!
Добавить комментарий
Сказка свадебным пиром кончается, А у вас это – только начало! Пусть всё лучшее в жизни случается, Чтоб судьбу вашу счастье венчало. Пусть любовь ваша будет такою, Что с годами сияет, не тая, Прошагайте дорогой прямою К свадьбе с именем «золотая»!
Добавить комментарий
Наша жизнь похожа на этот стол: в ней есть место всему – и кислому как лимон, и горькому как лук, и острому, как вот та закуска. Давайте выпьем за то, чтобы имениннику почаще преподносили десерт, а мы всегда могли бы разделить с ним его сладкий и большой торт!
Добавить комментарий
День рождения и день ангела - оба играют большую
роль в человеческой жизни. Один - дал нам жизнь, призвав к
бытию, другой указал нам путь в жизнь новую, я разумею жизнь
духовную, и, дав нам имя, положил отличие от других индивидов.

Сегодня мы как раз празднуем день ангела всеми чтимого и уважаемого...
Распространяться о важности для него этого дня - значило бы
говорить о том, что каждому давно известно. Так вот не лучше
ли всего пожелать имениннику, чтобы этот знаменательный в
его жизни день много раз повторялся в полном благополучии
и здоровье.
Добавить комментарий
Ты — моё зеркало, моя сестрёнка. Мы с детства рука об руку идём. Так оставайся ты всегда такой же, девчонкой милой, яркой, озорной. Когда настанут трудные моменты — сядь, вспомни дивную пору, в которой вместе мы играли в куклы, скандалили за ерунду... И улыбнись, поняв, что всё решится, всё восстановится в любой период, а наша связь с тобою — вечна. И имя ей — любовь.
Добавить комментарий