Я пью за то, чтоб нам давали ... H...

Я пью за то, чтоб нам давали ...
Hаграды, ордена, медали ...
Чтоб в нужный миг всегда поднялся ...
И никогда не опускался ...
Вином наполненный БОКАЛ !!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идут по улице два приятеля. Вдруг один останавливается и нервно хватает другого за руку: – Быстрее пойдем отсюда! – Что произошло? – По ту сторону улицы стоит моя жена и беседует с моей любовницей. Приятель присмотрелся повнимательнее и отвечает: – Не волнуйся, это моя жена общается с моей любовницей. Так поднимем бокалы за верных друзей и настоящих подруг!
Добавить комментарий
Великие люди бывают великими иной раз даже в мелочах! Так да поднимем бокалы за великие мелочи жизни, из которых она и состоит! и не только состоит, но и воспитывает великих в нас!
Добавить комментарий
Есть такие стихи: "В воде ты лишь своё лицо увидишь. В вине узришь и сердце ты чужое." Так давайте выпьем за взаимную открытость наших сердец!
Добавить комментарий
Вам шестьдесят! Пусть юбилей, Откроет новые страницы! Пусть счастье каждый час и миг Кружит над Вами Синей птицей! Пусть благосклонная судьба Подарит радостные встречи, Заря расцветит краски дня, Приятным станет каждый вечер!
Добавить комментарий
Дорогие мои, я хочу чтобы когда из моего бокала исчезло вино, в ваших жизнях появилось бесконечное число приятных эмоций, несчетное количество дней великих побед и сладкого привкуса на губах. Но именно сейчас появился горьковатый привкус! Горько!
Добавить комментарий
День рождения у крестной! Поздравлять еще не поздно, Пьем сегодня не напрасно - В жизни вашей будет ясно! В доме - прекрасная погода, Солнце светит с небосвода, Нежно нежит вас лучом, Беды будут нипочем! И пускай судьба вам дарит Лишь подарки и медали! Вы достойны, заслужили, Людям вы добро дарили!
Добавить комментарий
После антиалкогольного указа разводов стало гораздо больше: многие мужчины впервые посмотрели на своих жен трезвыми глазами. Так выпьем же за то, чтобы наш молодой всегда был пьян без вина от своей красавицы жены. Горько!
Добавить комментарий
Дорогие молодые! С сегодняшнего дня вы будете вместе шагать всю жизнь рука об руку. Раньше вы были женихом и невестой, а теперь вы стали мужем и женой. Желаем вам от чистого сердца любовь сохранить навсегда. И бокал мы за то все поднимем, чтобы вас не коснулась беда. Горько!
Добавить комментарий
Обычно на юбилеях принято оглашать торжественные и серьезные тосты. А я хочу, что бы мы подняли наши бокалы и выпили за юбиляра и пусть радостью и весельем будет наполнен наш именинник, пусть будет сегодня он совершенно не серьезным и не омрачат его настроение никакие печали и заботы!
Добавить комментарий
Однажды спросили одного мудреца: — Кто был счастливейшим человеком на Земле? — Адам, — ответил мудрец, — ведь у него не было тещи. Я не соглашусь с этим высказыванием, потому что уверен — будь у Адама такая же теща, как у меня, он был бы в десять раз счастливее! Я хочу поднять бокал за свою тещу!
Добавить комментарий