За то, чтоб он всегда стоял! Вином...

За то, чтоб он всегда стоял! Вином наполненный бокал! За то, чтоб нам всегда давали! Чины, награды и медали!! ! За то, чтоб он, мой добрый друг, Всегда вписался в нужный круг! За то, чтобы здоровье было! За то, чтоб сил на всех хватило!! !
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Добавить комментарий
Шиллер писал: «Скрепляют кольца брак, они ж дают и цепи». Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы цепь нашей молодой семьи всегда состояла только из двух неизменных звеньев!
Добавить комментарий
Ничего нет прекрасней помолвки, Когда двое поют в унисон. Пожелайте друг другу счастья, Не жалейте ни о чем. Не сдавайтесь, когда очень трудно, И делитесь своей мечтой. Вы нашли в этом мире друг друга, Значит трудности вам нипочем.
Добавить комментарий
Деньги потерял — ничего не потерял. Друга потерял — половину потерял. Веру потерял — все потерял. Давайте выпьем за веру и за друзей!
Добавить комментарий
Забрался один тур на высокую гору. А чем выше он забирался, тем лучше себя чувствовал. Увидел его горный орел, сделал один круг, другой, камнем ринулся и начат клевать тура. Тур упал и разбился.
Так выпьем за то, чтобы никто нас не клевал, как бы высоко мы ни забирались!
Добавить комментарий
Что такое юность? Это очень короткий путь из под маминого тапочка под каблук жены. Так выпьем же твою короткую юность, друг!
Добавить комментарий
Влюбленные! Ведите летопись событий, Которые напутствовали на семью. К дню свадьбы поступательно идите — Помолвку помните свою. Чистейшие волнения и признания Лишь укрепят избранников союз, Усилят юности очарование В предвкушение брачных уз. Быть верными друг другу вы обречены! Помолвкой в первый раз и навсегда — обручены!
Добавить комментарий
Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип. Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.
Добавить комментарий
Один мудрец сказал, что интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Так давайте же поднимем бокалы за нашу именинницу, что бы ее интуиция никогда бы ее не подводила!
Добавить комментарий
Однажды два друга решили подняться в горы. Они собрали всё необходимое и начали восхождение. Надо сказать это было их первое восхождение и они многое делали не так, травмировались, ругались и считай к концу подъёма шли уже два разных человека, ни друга. Но вот, наконец, они взошли на вершину и перед ними открылось потрясающее зрелище. Вниз спускались два друга. Выпьем же за то, чтобы несмотря ни на какие неприятности мы всегда оставались друзьями.
Добавить комментарий