За декана своего, Пью крепленное в...

За декана своего, Пью крепленное вино. Чтоб он так его видал, Как стипуху мне давал!
Тосты провинодекана
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В твой юбилей хочу пожелать, чтобы сегодня в твоем доме звучал громкий веселый смех. И счастье, как пенистое вино, лилось через край. Пусть жизнь твоя, моя родная, будет чистой и светлой, как родниковая вода. Пусть твоя душа молодой остается надолго и не меркнет твоя красота.
Добавить комментарий
Некоторые думают, что свадебное путешествие – это яркая вспышка, после которой начнутся обычные, порой серые, будни. Но разве это имеет отношение к нашим новобрачным? Мы все верим, что их свадебное путешествие, их медовый месяц на острове Любви – продлится всю жизнь! Выпьем сладкого вина за сладкую жизнь молодых!
Добавить комментарий
Сегодня у меня один тост на целый день – пока есть вино, я хочу пить только за мужчин!
Добавить комментарий
Когда берем в руки бокал,
Когда кругом такие розы,
Как будто небо в горсть зажал,
Как будто расцвели мимозы!
Цветы, вино, улыбки.
Сердце мое, как рисовая дверь,
Открывается свету навстречу.
За свет этого вечера!
Добавить комментарий
Вино и женщины на счастье нам даны. Пусть будет сердце радостью полно. Всегда, пока я был, и есть, и буду, Я пил, и пью, и буду пить вино.
Добавить комментарий
Желаю чтобы все в твоей жизни было крепим: вино, здоровье, дружба, дух и семейний очаг. За юбиляра.
Добавить комментарий
И чтоб у вас всегда стоял... Бокал наполненный вином. И чтобы вам всегда давали... Награды, ордена, медали. И чтоб во век не оскудел Запас хороших, добрых дел.
Добавить комментарий
Один проповедник трезвости обратился к своим слушателям: — Несчастные, знайте же, что вы пали ниже животных. Ну, поставьте перед ослом два ведра: одно с водой, другое с вином. Что он будет пить? — Конечно, воду! — ответили многие слушатели. — Вот именно: воду. А почему? — Потому, что он осел! — послышался дружный ответ. Не уподобимся же и мы ослам неразумным.
Добавить комментарий
Без вина и развлечений, Жизнь глупа — в том нет сомнений, Бокал нам шлет лучистый свет — И горя нет, и горя нет!
Добавить комментарий
На девичник на твой мы пришли всей гурьбой, Принесли тебе кучу подарков. Ты цветы принимай, поздравления лихой И вина наливай нам по чарке!
Добавить комментарий