За Уралом принято считать, что 100 ...

За Уралом принято считать, что 100 километров – это не расстояние, 100 оленей – это не стадо, 50 градусов – еще не мороз, а 50 лет – вовсе не возраст. Так что по сибирским меркам наш дорогой юбиляр (юбилярша) – всего—то на середине длинной жизни. Осушим бокалы за то, чтобы вторая ее половина была не менее плодотворной, чем первая!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нефтяники, газовики, счастливцы Ваш праздник отмечаем в сентябре, Когда созрели славные гостинцы В прекрасной нашей матушке Земле. Пусть льются реки нефтяные бесконечно, Растут доходы ваши выше, чем Урал, Живите радостно, счастливо и беспечно, Чтоб Абрамович... вдруг завидовать вам стал.
Добавить комментарий
Дорогой юбиляр! Окружающие испытывают к Вам глубочайшее уважение не столько в силу возраста, как такового, сколько за огромный жизненный опыт, который вы в себе аккумулируете. Этот опыт невозможно переоценить, особенно, если он щедро приправлен свойственным Вам бесценным жизнелюбием. Поднимаем бокалы за Ваш поразительный оптимизм, за Вашу уравновешенность и умение безболезненно решать любые проблемы!
Добавить комментарий
Вас хочу поздравить с днём рожденья, И пожелать в такой прекрасный день. Чтоб счастья много принёс сказочный олень, Любви, чтоб подарили верных два крыла. И чтоб радость всегда с вами была. А ещё волшебник пусть подарит Для вас ключик золотой, Чтобы им смогли вы открыть дверцу, Где удачи клад лежит большой.
Добавить комментарий
Высоко в горах жил седой и мудрый аксакал. Он рассказывал старую легенду о молодом неудачливом грузине по имени Гиви. Захотел Гиви жениться, да не отдавали за него, такого неудачливого, ни одну девушку в деревне. Его мать пошла в деревню и просватала за него самую красивую девушку. Женился Гиви, родились у него дети, да такие непослушные, что жена не могла с ними справиться. Мать Гиви стала сидеть с внуками, играть с ними, воспитывать их. Было у Гиви стадо баранов, да повадились волки таскать из него молодых барашков. Хотел он попросить совета у матери, да не успел. Она умерла. Но после смерти превратилась в ястреба и стала отгонять волков от стада своего сына. И не было у Гиви больше бед, и прожил он долгую и счастливую жизнь. Так выпьем же, (имя хозяина), за наших матерей, самых мудрых и самых добрых, готовых помочь нам в любой трудной ситуации!
Добавить комментарий
Обычно на юбилеях принято оглашать торжественные и серьезные тосты. А я хочу, что бы мы подняли наши бокалы и выпили за юбиляра и пусть радостью и весельем будет наполнен наш именинник, пусть будет сегодня он совершенно не серьезным и не омрачат его настроение никакие печали и заботы!
Добавить комментарий
Каждый день хочу сказать
Но приходиться молчать
А в Февральские морозы
В День Влюблённых - дарю розы!!
И с надеждой ожидаю...,
Может поцелуй споймаю...
Добавить комментарий
Если в семье рождается 10 детей, и только половина похожа на отца, то отцу вручается медаль "За совместительство". Если в семье рождается 10 детей, и никто из них не похож на отца, то отцу вручается медаль "За невмешательство". А если рождается 10 детей, и все похожи на отца, то ему вручается медаль "Отец—молодец!" Так пожелаем же нашему жениху стать отцом—молодцом!
Добавить комментарий
Мне очень приятно поздравить нежную половину человечества, которая соединила свою жизнь со службой в милиции. Вы, женщины при погонах, умело сочетаете в себе стойкость, преданность делу и необыкновенную очаровательность, нежность. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам только успешных милицейских будней и уютного домашнего очага.
Добавить комментарий
Перед праздником не пили Всё пельмени мы лепили, Выносили на мороз, Где свой пир устроил пёс... Предлагаю поднять бокалы за тех, кому сейчас так не хватает шикарного стола, веселья, теплоты и дружеского вниманья!
Добавить комментарий
Арабский поэт Халил Гибран сказал, что партнерство — это крыша, опирающаяся на две колонны. Когда эти колонны слишком далеки друг от друга, крыша может упасть. Хочу пожелать молодым терпения и взаимопонимания, уважения друг к другу, так как эти качества никогда не приведут к отдалению двух колонн на опасное расстояние и не дадут разрушиться семейной крыше!
Добавить комментарий