Зацвела черемуха и благоухает,...

Зацвела черемуха и благоухает, Нарядились женщины в юбочки короткие, А мужское сердце в это время тает, А мужчины делаются в это время кроткими! Так выпьем же за то, чтобы весна Была у нас всегда и вдохновляла, И чтобы каждая из женщин Мужчин короткой юбкой укрощала!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На берегу широкой и полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят – на острове расположилась прекрасные амазонки. Двадцатилетний сразу кинул в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит: — Надо будет – сами приплывут! Тогда мужчина 60 лет говорит: — Чего вы суетитесь мужики? Их и отсюда хорошо видать. Так выпьем же за тех, кому возраст не помеха – за мостостроителей!
Добавить комментарий
Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
50 для женщины — это не беда, 50 для женщины — это ерунда. Пусть она не девочка, но и не старушка, Пусть не пышка сдобная, но еще не сушка. Пусть не верит в принца, верит в короля. Ведь вокруг нее сейчас вертится земля. 50 для женщины — это очень важно, Ведь полвека празднуют дамы лишь однажды.
Добавить комментарий
Максим Горький сказал: «Высота культуры определяется отношением к женщине». Так будем же, господа мужчины, всегда ВЫ—СО—КО—КУЛЬ—ТУР—НЫ—МИ!
Добавить комментарий
Что можно сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
сердце благородное,
интеллект могучий,
характер стойкий,
глаза чистые,
взгляд проницательный,
голова варит,
рулем правит,
все умеет,
денег не жалеет.
Ах, какие у него гены!
Выпьем за супермена!
Добавить комментарий
Послушайте такую притчу: «Приснилось однажды мужчине, что он попал на небеса, где ему можно было посмотреть на ад и на рай. Сначала он попал в ад и увидел там огромный зал, столы, полные еды и напитков. За столами сидели несчастные люди, которые не могли есть, потому что в руках держали очень длинные ложки. Потом он увидел рай, где тоже был большой зал, столы, полные еды и напитков. За столами также сидели люди, которые не могли есть, так как ложки были очень длинные. Но эти люди были счастливы. Удивился мужчина и спросил у ангела, почему в раю люди счастливы, а в аду несчастны. Ангел сказал: «В раю они не пытаются наесться сами, они кормят друг друга!» Хочу поднять свой бокал для того, чтобы поздравить нашего именинника с Днем Рождения и пожелать ему побольше радостных моментов в жизни, удачи и счастья. Все зависит от отношения к жизни, а в этом плане ты идешь в правильном направлении. Счастливого пути!
Добавить комментарий
Молодая пара влюбленных лебедей Сегодня начинает жизнь, полную идей. Любовь пусть наполняет их теплые сердца, Желаем дочку в радость, и сына—храбреца.
Добавить комментарий
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...» Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Добавить комментарий
Колобок укатился от дедушки и бабушки, снегурочка растаяла по весне, и дюймовочку мама потеряла. Выпьем за то, чтобы все вкусное, красивое и дорогое всегда было рядом.
Добавить комментарий