Жила-была девушка несравненной крас...

Жила—была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал: — Тот, кто решится поцеловать красавицу — умрет! Все знали, что мудрец никогда не ошибался, поэтому сотни отважных джигитов глядели на девушку издалека, не решаясь даже подойти к ней. И вдруг однажды появился юноша, который с первого взгляда, как и все остальные, влюбился в красавицу. Но он мгновенно перелез через ограду, подошел и поцеловал девушку. — Ах! — вскричали джигиты. — Сейчас он умрет! Но юноша поцеловал девушку еще раз, и еще. И она тут же согласилась выйти за него замуж. — Но как же так?! — воскликнули остальные джигиты. — Ты, мудрец, предрекал, что поцеловавший красавицу — умрет?! — Так и будет, — ответил мудрец. — Но я никогда не говорил, что это случится тотчас. Он умрет когда—нибудь потом, когда после многих лет счастливой жизни придет его срок. Так выпьем за тех, кто умеет внимательно слушать. Даже такие длинные тосты!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы, да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Есть такая притча. Встретились как то, три брата и все решали, какую жену выбрать. Самый младший сказал, что надо выбирать самую красивую — с ней и жить лучше. Средний наоборот говорил, что надо выбирать некрасивую, такую и потерять не жалко. Старший брат утверждал, что надо брать — богатую. И лишь мудрец, который проходил мимо спорщиков сказал, что жениться надо на любимой. Так давайте же выпьем за мою любимую жену!
Добавить комментарий
Выпьем за красавицу—невесту, свежую, как утренняя зорька, легкую, как поцелуй младенца, синеглазую, как весеннее небо в полдень, нежную, как родниковая вода, и страстную, как черная пантера, спелую, как алая малинка, и умную, как сто мудрейших! Выпьем за жениха! За настоящего мужчину, надежного, как мощный утес, верного, как горный орел и нежного, как пушистый котенок! Выпьем за молодоженов!
Добавить комментарий
Я самая счастливая на свете, Ведь у меня есть родная сестра, Лучше тебя на всей планете, В наших жилах кровь течёт одна. Пусть день рожденья принесёт тебе удачу, Пусть счастья ветерок дует всегда, Пускай здоровье будет крепким в придачу, Пусть наградит тебя судьба сполна.
Добавить комментарий
За друга тост – дело святое, Чтоб ты всегда счастливо жил, Чтоб не спешил, не ошибался, А радовался и любил!
Добавить комментарий
Поздравить я хочу тебя, дружище, Отпраздновать с тобой такой прекрасный день. За то поднять бокал, чтоб наша дружба была чище Дистиллированной воды. Признаться, мне не лень Решить за сутки миллион вопросов, А все затем, чтобы на празднество успеть Во что бы то ни стало, и поздравить просто, От всей души тебя поздравить тостом, К тебе за праздничный стол присесть.. Рукопожатием простым мы столько слов Умеем заменить – и ты меня понять готов.
Добавить комментарий
Вот тебе и пятьдесят, Можно жизнью наслаждаться: Внешне — недурен фасад, А внутри — все так же двадцать! С днем рождения, юбиляр, Ты в расцвете своих сил, Пусть никто не скажет «стар» Девушкам ты так же мил!
Добавить комментарий
Дорогие молодожены! Я начну свой тост словами великого испанца Сервантеса: "При мне одну и ту же комедию забросали камнями в Мадриде и осыпали цветами в Толедо; пусть же не смущает вас первая неудача". Выпьем же за вашу стойкость перед возможными маленькими и большими неудачами в вашей совместной жизни. Никогда не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего и всегда радуйтесь настоящему!
Добавить комментарий
Нам нравится смотреть на бушующие волны, нам нравится ветер, шумящий в ветвях… Но в судьбе я с любовью желаю тебе штиля и покоя, так пусть все идет благополучно и великолепно. Поднимаю свой поздравительная речь, тост за покой и благодать в твоей душе и жизни!
Добавить комментарий