Где наш виновник торжества? Из-под ...

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых пять,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кто пример нам всем покажет,
Кто воспитаннее всех,
Женихам всем, кто откажет,
У кого большой успех?
Кто красивенький такой,
Глазками стреляет?
Кому снится лишь покой,
Кто все замечает?
Кто порядок наведет,
Все на полках разберет,
Аккуратненько все сложит,
По коробочкам разложит,
Везде надписи напишет…
Но она одна. отыщет!
Это все милая она одна,
Это милая родина моя,
Это милая самая родная,
Это милая мамочка моя!
Добавить комментарий
Ну чем же, скажите мне, не благодать?
Вот здесь, на столе безнаказанно спать.
А шеф на курорте не смежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас. Какой уж тут отдых - инжир и урюк -
А ну как, мы все тут отбились от рук!
Вернее, отбились от главной руки,
И нагло зевая, жуем пирожки. Неделя проходит, другая…и ах!
Начальство с рукою у сердца в дверях.
На лицах отъевшихся - “Слава труду!”
А я, отдохнувший - в свой отпуск иду!
Добавить комментарий
Стол шикарный накроем мы дружно,
Поздравленья с собой принесем.
И бокалы поднимем мы с тостом:
"Чтобы все, что хотелось-моглось!"
Загадай ты желанье погромче, чтоб Всевышний услышал тебя.
В этот праздник тебе ведь все можно,
Сегодня день рожденья у тебя!
Добавить комментарий
Не спрашивают, сколько лет, у женщины.
Она всегда красива, молода,
Хоть сединой с морщинками отмечены
Так незаметно пролетевшие года. Все было в них - застой и перемены.
А Ты живешь - характером светла,
Пережила невзгоды, перемены,
Двоих детей на ноги подняла. Чего же пожелать еще?
От всей души, от нас:
Живи, работай, не болей,
Чтоб встретить сотый юбилей.
Добавить комментарий
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!
Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!
Добавить комментарий
Ты умеешь пить и есть,
Вместе пишем и считаем...
Счастливы - сегодня шесть
Лет твоих мы отмечаем!
Пусть не велики года -
Есть уменья, ум и сила!
Делай все ты и всегда,
Что бы мама ни просила!!!
Добавить комментарий
Дорогой друг! Как говорится, вместе мы с тобой съели ни один пуд соли и выпили ни одну бутылку водки. Бывали моменты, когда мы ссорились, но наша дружба все равно оказывалась сильней недопонимания и мелких обид. У тебя сегодня – Юбилей! Я не умею красиво говорить, но ты знаешь, что я всегда говорю искренне и от души! Ты многое достиг, и многое еще можешь достигнуть. Желаю тебе больших и малых побед, и пусть каждая из них приносит тебе радость и осознание того, что ты счастлив, любим и удачлив! Оставайся всегда таким, и пусть мир тебе в любом возрасте будет интересен!
Добавить комментарий
Мама, мамочка моя,
С первым днём весны тебя,
Пусть месяц март тебя согреет,
Печали пусть тебе развеет,
Чтоб улыбаться ты могла,
Чтоб счастлива сполна была,
Мечты весна пусть исполняет,
Благоволит и вдохновляет!
Добавить комментарий
Две 5-ки встали рядом
Получился юбилей.
Но печалиться не надо
Улыбайтесь веселей.
В юбилейный День Рождения
Шлю свое я поздравление.
Быть веселой, справедливой,
Жизнерадостной счастливой.
Чтобы горе и печали
Никогда не посещали.
Чтобы годы не спешили
И на все бы вас хватило!
Желаю доброго здоровья
Успехов малых и больших.
Любви всех близких и родных.
Желаю много сил, удачи.
Желаю сердцу пламенеть.
В кругу друзей, родных, знакомых.
Назло годам, чтоб не стареть!!!
Добавить комментарий
Мы болеем духом, а не телом. Для чего нужны нам юбилеи? Чтоб ловить счастливые мгновенья, Слушая от близких поздравленья. А потом наедине с собою Вспомним годы прошлые опять. Было счастье тихое, земное. Где, в каких цветах его искать? Судьба преподносила нам салат Из лести, истины и лжи. Вот был пьянящий аромат! И это тоже наша жизнь. К чему забытые волненья? Вновь песня радости звучит. Другое в праздник настроенье. В который раз захочется любить.
Добавить комментарий